null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Фанфики
Фанфики
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 21:03 | Сообщение # 1
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
придуманные,интересные истории....
 
^PuCca^Дата: Понедельник, 18.08.2008, 15:11 | Сообщение # 2
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
happy happy классно классно ржачно получилось!!
 
СтрайфитянкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





MysteriousSoul, пасиб...можа ещё чёнить про день придумаю!
 
^PuCca^Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:14 | Сообщение # 4
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:

он не мой.но прикольный))

Автор: Selta
Бета: Microsoft Word
Название: Семь дней из жизни микрофона
Статус: закончен
Размер: мини
Жанр: Humor, POV
Рейтинг: G
Персонажи: микрофон Shure Beta 85A + Страйфи и компания.
Предупреждение: ничего особенного, только маленько постебалась над Биллом из ТХ, извините уж wink
Summary: тяжела и неказиста жизнь вокального микрофона, попавшего к солисту Cinema Bizarre.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и прошу прощения за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: полный бред… Вызывайте санитаров.

День первый.

Всем привет! Давайте знакомиться! Я – суперкардиоидный вокальный микрофон Beta 85А от компании Shure. Про меня говорят, что я - лучший вокальный микрофон, способный передавать все богатство звука. Кроме того, я весьма устойчив к шумам и заслужил благодарность многих известных исполнителей и звукорежиссеров. Вот так! Недавно я поступил в продажу в специализированный магазин, но даже не успел поближе познакомиться со своими коллегами, как меня купил парень по имени Майк. Насколько я понял, купил не для себя, а для группы Cinema Bizarre (никогда о таких не слышал). Вернее, даже не для группы. Я всё-таки довольно сообразительный и могу догадаться, что при моих-то данных абы кому меня в руки не сунут. Значит, буду работать с солистом (или с солисткой).

P.S.: Лучше бы с солисткой. Я слышал, девочки на порядок нежнее с нами обращаются.

День второй.

Сегодня состоялось наше знакомство. Ура! Мне попалась солистка. А имечко у тебя необычное – Страйфи. Вобщем-то ты была со мной довольно мила. Осторожно вынула из кейса, аккуратно повертела в руках. Ммм, какие нежные у тебя пальчики… Да и сама ты очень даже ничего: стройная голубоглазая блондиночка с наивно-хлопающими ресницами. Правда, ты немножко плоская, ну да это фигня. Закачаешь силикон в грудь – и вперед! Между прочим, мне нравится твоя походка, развратная и одновременно ангельски манящая. Ррр, малышка, ты меня заводишь. Жду нашей первой совместной репетиции. Кажется, мы с тобой отлично сработаемся.

P.S.: Кстати, твоя подружка-басистка просто секси…

День третий.

СТРАЙФИ, ТЫ ПАРЕНЬ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! От неожиданности я захрипел во время репетиции. Черт, вот этого вообще нельзя делать, иначе сдадут обратно в магазин как бракованный товар… Итак, ты парень, но ты красишься как девчонка, двигаешься как девчонка, глупо хихикаешь как девчонка и… и… и… Кошмар! Похоже, я серьезно влип. Честно говоря, еле пережил репетицию: ты все время тянул ко мне руки, поглаживал, пощипывал, один раз даже попытался облизать. Брр, гадость какая! Не дай Бог ты такую же гомосятину начнешь разводить во время концерта. В этом случае я за себя не ручаюсь. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было.

P.S.: И прекрати называть меня Микки!

День четвертый.

Страйфи, ты реальный дурак! Я же предупреждал – не лапай меня. А ты не послушал, дитё малое. Вот и валяйся теперь в гримерке. Ха! Вокруг тебя там все суетятся. Еще бы! Я ударил тебя током. И правильно, нефиг было изображать со мной французский поцелуй. Тоже мне Эмманюэль! Нееееет, говорите, что хотите, а я собой очень доволен. И вообще, пора бы мне стилистом устраиваться. У тебя сейчас такая эффектная прическа офигевшего ежика. Мне она определенно нравится… Чет ты долго в обмороке лежишь… Ну, будем надеяться, что когда очухаешься, у тебя мозги на место встанут. Гы!

P.S.: Я придумал, пойду работать к Биллу Каулитцу. Буду многофункциональным устройством – и микрофон, и средство для создания прически а-ля «ершик туалетный, актиииивный».

День пятый.

Похоже, ты все понял. На очередном выступлении ты вел себя очень прилично. Только в конце начал зажигать с микрофонной стойкой. Ты сексуально раздвигал ей свои ноги, терся коленкой… А вот ко мне тебя больше не тянет. Видимо боишься. Жаль…
Странно, сейчас точно понимаю, что мне тебя не хватает. Не хватает твоих рук, твоих губ… Не понимаю

 
^PuCca^Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:15 | Сообщение # 5
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
что мне тебя не хватает. Не хватает твоих рук, твоих губ… Не понимаю, что со мной? Нормальным вроде ж был?.. А тут ты…
Ладно, Страйфи, иди сюда. Будем мириться.

P.S.: Я даже разрешаю называть себя Микки.

День шестой.

Сегодня самый страшный день – ты уронил меня во время концерта… Нет, я не сломался. Наличие противоударной конструкции и прочной защитной сетки спасло мои нежные внутренности. Тебе нужно было всего лишь меня поднять с пола. А ты… Ты закатил истерику, носился по сцене, как полоумный. Для тебя даже пришлось вызывать неотложку.
В гримерке тебя опять все успокаивали, а ты договорился до того, что обвинил во всем Шина. О боже! Ну а это дитё то здесь при чем??? Твое объяснение гениально – Шин слишком усердно лупил по барабанам, ты испугался этого грохота и разжал свои ручки. А в них был я…
Ладно, проехали. Только больше так не делай, хорошо?

P.S.: Шин! Иди сюда! Ты в курсе что будет, если засунуть пальцы в те две маленькие дырочки в стене? Нет? Ок, щас узнаешь…

День седьмой.

- До начала остается 5 минут…
Черт! 5 минут осталось, а ты еще трудишься. Страйфи, давай короче! Что ты там возишься? Ах ты тени подбираешь… Возьми те серебристые, они тебе очень идут… Ну, ты готов? Что значит нет??? Что случилось? Пудра закончилась???... Не парься по пустякам, одолжи у Люминора, у него этой пудры целый чемодан…
Всё? Наконец-то. Теперь бегом на сцену. Фуууух, успели. Интро от Шина. Супер… Что опять не так? Выходить на сцену с микрофоном в руках – это не гламурно??? Ок, засунь меня в штаны, будет очень секси… Засунул? Удобно? Мне тоже. А теперь на сцену.
Зажигаем! Forever or never…

КОНЕЦ

 
СтрайфитянкаДата: Вторник, 19.08.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





MysteriousSoul, молодчинка,что выложила!ржачно,прикольно!
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:36 | Сообщение # 7
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
это не мое,но интересно очень даже...
КАТЕГОРИИ: Angst, POV, Romance, het.
ПЕРСОНАЖИ: Cinema Bizarre, Акира, Мира, Веста, Эрика.
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: все возможно, но если будет что-то предупрежу, зарание.
СТАТУС: в процессе написания
ОТ АВТОРА: Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.. (автора не помню).
Дисклеймер: Все права на произведение принадлежат *Лира*. Ничто из него не может быть перепечатано, распечатано или скопировано в любой форме - электронной, механической, фотокопии, магнитофонной записи или какой-то другой, а также размещенно на сайтах, форумах, чатах, веб-страницах и других интернет-ресурсах, кроме данного - без письменного разрешения владельца © . *Лира* 2008 год

Эта история имела свое начало. В один из летних дней в городе Берлин, когда солнце сияло на безмятежном небе и ласкало своими лучами прохожих, по центральной улице шла молодая девушка, на вид, лет 18. Черные, смольные локоны мягко падали на плечи, от теплого порыва ветра. Летний сарафан - синего цвета - отлично подходил к бездонным голубым глазам - на лице у данной особы кокетливо играла улыбка. Девушка, не спеша, шла по центральному парку Берлина и с удовольствием встречала взгляды завороженных прохожих. Эта идиллия могла продолжаться еще долго, но внезапно покой тихого парка нарушил звонкий женский крик:
- Веста! Нас приняли!- завизжала непонятно откуда взявшаяся девушка и кинулась с объятьями.
Веста непонимающе начала хлопать глазками, стоя в полной растерянности.
- Нас приняли!- продолжала орать она прямо Весте в ухо.
- Я рада. А куда нас приняли?- глупо улыбаясь, спросила Веста.
- Как куда? Отбывать практику! Ты что забыла?!- сказала мадам и положила ручки на талию.
- А,- вспомнила девушка и начала смеяться.
- Аха, память у тебя девичья, - хмыкнула девушка, но потом тоже засмеялась.
- Я не спорю. А от куда ты узнала, Эрика.
- Как откуда? Из универа. Я только что оттуда, завтра разговор будет с деканом насчет нашей практики,- улыбнувшись, пояснила Эрика.
- А во сколько?
- В 12. Смотри не проспи, соня,- похлопав по плечу, сказала девушка.
- Постараюсь,- игриво ответила Веста.
Затем две подружки направились по делам, а именно по магазинам. Ни что не может сделать день еще лучше, чем хороший шопинг!
Облазив все, в поисках подходящих вещей на лето, юные особы отправились в кофейню обсуждать «Что же может быть за отработка?». Ведь так как они учились на журфаке, под отработкой подразумевалось что-то вроде рабаты в каком-то журнале или газете. Девушки очень надеялись, что им выпадет журнал, так как газеты они видели лишь на прилавках киосков или ларьков и совсем ими не интересовались. Затем, уже почти ночью, дамы решили разойтись по домам.
И вот настал следующий день.

 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:37 | Сообщение # 8
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
прода нужна?
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:39 | Сообщение # 9
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Они мило разговаривали, подходя к заветной двери с надписью «Деканат».
Веста осторожно открывает двери и входит первой - за ней Эрика, так же не спеша.
- Здравствуйте,- мило поздоровались барышни.
- Здравствуйте,- ответил молодой мужчина, сидящий рядом с деканом.
- Присаживайтесь,- указав на стулья рядом со столом, сказал декан,- это Браин Шеферд - главный редактор «The One», сейчас он вам пояснит суть вашей практики.
- Вам выпадает уникальная возможность публиковать очерки о том, как вы будете на гастролях с подающей большие надежды группой. Вы будете их журналистками. Вам, леди, надо будет проводить интервью с фанатками, с группой, публиковать их комментарии по поводу концерта и т.д. Вы понимаете меня?- вопросительно посмотрел мужчина.
- Да,- хором ответили девушки.
- Да. А что это за группа? - спрашивает Эрика.
- Вы это узнаете… потом. Так же с вами будут визажиста и парикмахерша из другого учебного заведения. И убедительная просьба: ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАМ ПРИЛИЧНО!!!
- Хорошо, мы будем стараться,- отвечает Веста.
- И еще: это продлится около двух месяцев. Наберитесь терпения,- уже более веселым тоном сказал редактор.
- Практика начнется с завтрашнего дня. А пока сходите на концерт этой группы,- декан передал им два билета.
И вдруг нежданно-негаданно Эрика завизжала:
- Мы идем на Cinema Bizarre, мы идем на Cinema Bizarre, мы будем их журналистками!!! ААААААААА!!!
Веста, от этих криков чуть не оглохла, так как Эрика визжала прямо ей на ухо, в припадке радости прижимая к себе.
Несколькими часами позже.
- И что я там забыла?- спрашивает Веста.
- Ты че? Они же такие лапочки!!!
- Бред, лучше схожу в клуб.
- Даже не думай.
И они пошли на их концерт. Все визжали, кричали, а Веста думала: «Боже, что я тут делаю?». И вот - концерт начался. В самом конце Страйф бросил бутылку, конечно же она попала на Весту. От такой наглости она аж опешила, но потом машинально попыталась бросить бутылку в обидчика. К счастью, она не долетела. Но посторонние на нее покосились.
И вот наступил следующий день. Девушки собрали вещи и поехали на гастроли вместе с Cinema Bizarre .
Вот они уже приехали в другой город. С любопытством 5-летнего ребенка Веста стала рассматривать из окна все, что было по дороге в отель. Они приехали. Им, как и полагается, достался один номер на двоих.
Девушки распаковали вещи и решили спуститься вниз, там они встретили визажисту Акиру и парикмахершу Миру.
- Привет, девчонки! Вы журналистки, наверно?
- Приветик! Да. А вы, видимо, стилистки?
- Почти,- ответили они.
Девчонки поболтали минут15 и поднялись к Весте и Эрике, чтобы продолжить беседу.
- Веста, а не ты случайно бросила вчера бутылку? - спросила Акира.
- Я. Никогда не думала, что меня запомнят, как девушку, кидающую бутылки,- шутя, ответила она.
- Но в тебя же кинул сам Страйф!!!
- И что? Молиться мне сейчас на эту бутылку надо?
- Она не фанатка,- пояснила Эрика.
- Ааа... Ну, все тогда ясно, - ответили Акира и Мира хором.
Спустя час Веста начала собираться.
- Ты куда? - спросила ее Мира.
- На концерт.
- На какой? - спросили уже все остальные.
- 30 Seconds To Mars. Ну ладно, мне пора. Позже увидимся.
- Но у Cinema Bizarre скоро будет концерт!!!
- Мне пора,- сказала, улыбаясь, девушка.
Веста вернулась после концерта около 12 вечера. Она видит у себя в комнате Cinema Bizarre в полном составе и девчонки
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:40 | Сообщение # 10
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
- А это Веста, - представила меня Акира.
- Приятно познакомится,- сказали ребята.
- Не ты ли вчера в меня бутылкой чуть не запустила? - спросил Страйф.
- Вообще-то ты первый начал.
- Ты, явно, не фанатка, - улыбнулся Киро.
- Ну, да.
- Она любит альтернативу, типа 30 Seconds To Mars, - сказа Мира.
- А-а-альтернативу,- посмотрели Киро и Страйф на нее подозрительным взглядом.
- Да.
- я много чего люблю,- добавила девушка.
- И что же? - спросил кокетливо Ю.
- Ммм...- явно с заигрывающей интонацией сказала Веста.
- Это уже интересно, - продолжал Ю.
-пошлите с нами в клуб, - предложил Шин
И все компания ринулась, девчонки почти все липли к Страйфу. а потом и ко всем остальных Веста думала "и что они в нем нашли?" про Страйф. с ним Веста говорила меньше всех.
Уже была, около 2 ночи девушка решила, пойти к себе в номер, все почти уже были почти пьяные, но вдруг она заметила, Страйфа.
Она подумала, подоите к нему, и спросить « что-то произошло? », но на полпути передумала, и пошла к себе в комнату. Но мысли постоянно вертелись вокруг него. Настало утро, и Веста как обычно навела ежедневной марафет, направилась в редакцию этого города. Неожиданно спускаясь, полесникам она наткнулась на Страйфа.
- ой, прости я нечаянно,- сказала она
- нестрашно, ты, если я не ошибаешься, то должна будешь взять у наше группы интервью сегодня?
-да, а что-то случилась?
-нет, просто скорее всего за группу буду отвечать я, - улыбаясь сказал он.
Она впервые увидела его улыбку, и она показалась такой милой.
Некоторое время спустя она уже пришла из редакции и готовилась взять у него это интервью.
-привет, ну как ты готова?
-всегда, где будем его проводить?
-думаю на свежем воздухе, там более неформальная обстановка,- он все так же улыбался.
-хорошо, пошли.
Было уже 5 часов вечера, и они уже давно закончили свое интервью. Пара говорили обо всем, что приходили в голову, смеялись и рассказывали про свою жизнь.
- боже, концерт скоро начнется, - вскрикнул Страйф посмотрев на часы.
-неужели мы так много времени провели вместе, - с ужасам сказала девушка
-и не говори,- улыбка, нисходила с его лица.
Они поймали машину и сели, приехав, разошлись по разным сторонам. Веста пошла за кулисы и наткнулась там на девчонок.
-неужели ты идешь на концерт,- ехидно сказала Акира
-ну, надо же посмотреть на тех, у кого мы работаем.
Концерт прошел превосходно, публика была в восторге, Веста несводима с него глаз. После окончания выступления девчонки пошли строить им глазки, а она в свой номер.
Было 1 ночи, она уже хотела пойти спать, как дверь тихонько открывается и Веста видит Страйфа, он подошел к ней и спросил.
-хочешь, увидать самое прекрасное зрелище на планете?- его голос был так нежен, что она лишь благосклонно кивнула головой и пошла за ним.
-закрой глаза и дай, пожалуйста, руку,- прошептал он ей и взял за руку.
Она повиновалась его словам. Почувствовав что-то железное и холодное Веста, открыла глаза, это было зеркало. И оно смотрела прямо на нее, она непонимающе посмотрела на Страйфа.
-это ты, - сказал он минуту спустя, и взял ее за руку, - а теперь не против совершить маленькую прогулку?
- но я же не накрашена
-ты прекрасна»
Они поехали в кофейню и до утра там проболтали, все так обо всем и не о чем. На утро они вернулись в отель, на прощанье он ее обнял, и они долго целовались, пытаясь прощаться. Несколько дней они просто не могли отстать друг от друга, но старательно не попадали окружающем им людям на глаза.
Просыпаясь одним прекрасным утром у Страйфа в номере она заметила, что его нет рядом, он смотрел на нее сидя рядом, его нежный взгляд пронизывал ее на сквозь, Весте казалось, что он смотрит тебе прямо в душу.
-Веста, может это прозвучит, немного поздновата, но ты станешь моей девушкой?
Она подошла к нему и прикрыла пальцем его губы.
-не надо ничего портит, все и так прекрасно, - поцеловала и пошла в душ.
Некоторое время спустя, проходя мимо его номера, она решила в него зайти, был уже вечер. Постучав в дверь, ей открыла какая-то шалава в нижнем белье.
-извини, но Страйф занят,- игриво улыбнулась она.
-ой, я просто хотела обсудить завтрашнее интервью,- пытаясь, показать безразличие в тоне сказала девушка.
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:42 | Сообщение # 11
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
И сразу же пошла к себе в номер, ей показалась, что земля уходит из под ног. Закрыв дверь комнаты, она медленно села на кровать и слезы сами потекли по лицу.
-почему он так сделал, зачем? Как же мне теперь хоть кому-то доверять? Почему я для всех только игрушка, почему я постоянно должна страдать, чем я этого заслужила???...
Ей было больно, как вдруг скрипну дверь и она увидела Эрику. Она подошла к Весте, наклонилась, и с явной интонацией непонимания спросила:
-что произошло?
-я упала,- пытаясь оправдаться, ей пришлось соврать.
-не похоже,- и нотки недоверия сквозили в ее голосе.
-честно,- все так же безуспешно оправдывалась она.
-ну ладно, на первый раз поверю .
Они легли спать, но она была разбита, в голове вертелись вопросы «за что? Почему? Как он мог?». Под утро она заснула.
Уже был день, Веста встала, посмотрела на время:
-боже, уже 2 часа дня, неужели я так долга спала.
Пытаясь стать на ноги, Веста рухнула на кровать, и слезы снова потекли.
-хватить, хватить плакать,- тихо говорила она себе,- не один парень не достоин моих слез, я должна быть сильнее, я должна.
С этими словами, собрав все свои чувство в кулак, она встала, оделась, собралась и пошла в низ. Как только девушка закрыла дверь номера, наткнула на Страйфа, он хотел постучать в дверь.
- с добрым утром солнышко?
-что?
-что-то не так?
-замечательно, извини ты меня отвлекаешь,- развернувшись от него она, тихо не подавая вида спустилась вниз, и как только вышла из гостиницы побежала. В головы вертелись мысли «и он смеет еще меня спрашивать, подходить ко мне и быть со мной рядом, да как у него совести на это хватает, ненавижу, ненавижу…».
После ежедневного похода в редакцию, она вернулась в номер, целый день, стараясь не попадаться никому на глаза, девушка просидела в нем, смотря разные мелодрамы, и съедая в неограниченном количестве сладкое.
Настал вечер. Начала темнеть Веста решила сначала не идти на концерт, подумав, передумала «давать ему возможность насладится своей победой, никогда». Стараясь выгладить, как можно лучишь, собрав все мысли в едино, она решила показать, что это он очередная игрушка.
Концерт, раздача автографов, все как обычно. И вот наконец клуб, веселье. «Ты еще пожалеешь» подумала она, открывая дверь гримерки.
-приветик, ребята, шоу супер,- и нотки игривой наивности так и чувствовались в ней.
Весь остаток дня она флиртовала со всеми, Веста чувствовала, как Страйф злится, «ну как приятно, больно правда» триумфально думала она. И, на последок девушка решила сделать контрольный выстрел, так как Ю был сильно пьян, решив воспользоваться таким хорошим стечением обстоятельств, она пошли с ним к нему в номер. Естественно единственное, что он мог сделать в данный момент. Это лечь и в полном беспамятстве уснуть. Дождавшись когда начнет светать, приведя себя в слегка растрепанный вид, тихо открыла дверь, взяла туфли в руки, спустила одну лямку она вышла из его комнаты… В голове сквозили мысли «он этого достоин, он сам на просился», по щекам опять начали течь слезы и кто-то взял ее за плечо...
Да, это был Страйф, он смотрел на нее, их глаза встретились, она опустила взгляд в пол, и отвернулась.
-зачем? спросил Страйф и смотрел на нее потерянным взглядом.
-это ты мне лучше скажи, почему,- она посмотрела в его сине-серые глаза и почувствовала, что миллионы маленьких иголочек, пронизывают ее сердце. Понимая, что сейчас она упадешь, закрыла глаза и пошла к себе в комнату.
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:43 | Сообщение # 12
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
прода
Тихо, никого там не было, она одна. Солнце светила ей прямо в глаза, бредя к кровати, ей казалось, что она никому не нужна, одиночество становилось ее новым другом.
Звенит мобильник, рука автоматически тянется за ним.
-не может быть, очередной пропущенный вызов. Сколько я проспала и сколько сейчас времени?
- сейчас 11 часов вечера, ты проспала целый день,- ответил до боли знакомый голос.
-уйди, прошу, оставь меня в покое,- почти шепотам, горестно сказала она.
-а теперь послушай меня,- сказал он повелительным тоном.
-уйди, я больше ничего не хочу,- в голосе чувствовалась горесть.
-во-первых, если бы ты присмотрелась, то меня в номере не было, это очередная сумасшедшая фанатка была. Я видел, как ты уходишь из номера. Потом зашел и выгнал ее. А теперь скажи, зачем ты это сделала?
-что, этого не может быть,- и она вспомнила эту картину, его действительно не было видно.
«Неужели ничего этого не была, неужели он не предавал тебя??». Эти вопросы вертелись в голове. «Неужели он ни в чем невиноват??? Боже, что я сделала».
-у нас ничего не было, я дождалась рассвета и ушла,- сказала она безразличным тоном.
Ты подняла глаза на него, он сидел на стуле рядом с твоей кроваткой.
Часы медленно пробивали 12 ударов. Начинался новый день, они все так и оставались в полуметре друг от друга.
-что теперь будет?- сказали они оба хором.
Он подошел к Весте сел рядом, взял ее руку.
-ты нужна мне,- он сказал это так искренни, что она лишь кинулась в его объятия.
Прошло несколько дней, они старалась всеми силами забыть произошедшее, все уже знали, что они встречаетесь.
-если с кем и будет встречаться Страйф, так лучше уж с тобой,- говорила Эрика.
Весте казалось что все наконец в ее жизни наладилась, разве может что-то разрушить эту идиллию?
Шел конец 2 месяца практики, все было хорошо. Сидя вечером около окна и разговаривая с Эрикой, Веста нечаянно порезалась и несколько капель крови упали на пол «боже» единственно, что она могла сказать. Кровь было розоватого цвета. Ее спугнула мысль, что это может быть лейкемия. На следующий день девушка решила, обратится к врачу.
Было 3 часа дня, она сидела, окала двери.
-входите,- дружелюбно сказал врач.
Она рассказа, что тебя беспокоит, ей сказали, что надо сделать несколько тестов и если она их сделает, то уже завтра можно будет узнать результат. Веста согласилась. 2 часа спустя девушка уже открывала двери больницы, тихо приветствовал ее осенний ветерок, наступала осень. Деревья приобретали пестрый цвет, природа казалась такой безмятежной. Что волей или нет, но она начала думать «мне только это показалось, жизнь не может вот закончится, я счастлива, любима и сама люблю. Все будет хорошо» повторяла она про себя все снова и снова. Толи потому что это ее успокаивала, то ли потому что она в это действительно верила.
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:44 | Сообщение # 13
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
прода
Не спеша, дойдя до отеля, поднялась на этаж и вошла в номер. Там девушку уже ждал Страйф.
- привет, решил сделать тебе сюрприз,- радостно сказал он, видя, как она открываешь дверь.
-пошли,- вскочил он со стула и подошел к ней, взял за руку и они ушли.
Страйф специально для нее договорился с владельцами частного парка, что на день он будет в их нем распоряжение. Как прекрасен, ей казался мир, они вдвоем. Под их ними головами слышится шорох листвы, они сидят на бордюре фонтана, который весело грохочет. Идиллия, он прижимает ее к себе, и они молча смотрите в глаза друг другу. Вдруг в голове у Весты проносится мысль «а если я все таки, больна, я же разобью ему сердце. Нет, я не больна мы будем вместе, жизнь не может быть на столько жестокой, что бы нас вот так разлучить».
-что-то не так - спросил вдруг, Страйф
-нет, все отлично!
-просто твой взгляд на мгновенье стал ледяным,- с насторожностью сказал парень.
«он смотрит мне прямо в душу, он чувствует мой страх» подумала она.
– я люблю тебя,- сказала девушка.
- я тебя то же.
Они еще долго сидели в обнимку, потом прошлись по аллеям и вернулись в отель.
Был вечер, концерт и все что после него следует, прошло. Наступила ночь, тысячи огней зажглись как светлячки, она лежала на кровати, играла мелодичная музыка. Она пыталась не думать о Срайфе и о смерти. Пробило 12 часов, дверь распахнулась дверь, и вошел Страйф, он сел на коленях рядом с Вестой молча взял ее руку и поцеловал. Слезы сами хлынули у Весты из глаз.
-что произошла, я вижу, что ты мучаешься,- говорил он мягким доверчивым голосом.
-Страйф, я возможно больна лейкемией,- сказав эти слова, девушке еще больше заплакала.
-что? Как? Этого не может быть,- она почувствовала боль в его голосе
Привстав, с пастели она начала ему рассказывать. Взгляд его становился стеклянным, едва сдерживая слезы, она закончила. Повернувшись к Страйфу, Веста чувствовала боль, и облегченья как будто тяжелый груз спал с ее плеч. Парень встал, подошел к окошку и посмотрел на ночной город, некоторое время была тишина.
-я люблю тебя и всегда буду с тобой, что бы не произошло, ты нужна мне как воздух, с тобой мир преобразился,- он говорил с придыханием, каждое слово доставляла ему боль она это чувствовала.
-я незнаю, может это только легкое опасения на болезнь,- с легкой надеждой в голосе сказала девушка.
Она все еще верила.
Веста подошла к нему обняла его и прижалась. Тихо, но верно светало. Первые лучи солнце пробивались сквозь ночную тьму, как ее вера, они помогали солнцу подниматься. Влюбленные все так же стаяли, прижимаясь, друг к другу, как в последний раз, она смотрела на него. «Даже если это так, я рада, что умру рядом с дорогим мне человекам, моя жизнь прекрасна, лучше она закончится так. Рядом с ним я жила» подумала Веста, и как последний раз поцеловала его.
-не надо прощаться, может это только подозрения,- с испугом в голосе сказал Страйф.
-надеюсь,- но уже более безнадежным голосом ответила она.
-мы пойдем вместе,- настойчиво сказал он.
-нет, я должна одна, я честно все расскажу, обещаю. Мне будет легче так,- соврала девушка, ее не хотелась, чтоб кто-то это слышал кроме нее.
-хорошо, я провожу тебя.
-нет, ты только подумай, что скажут папарацци, увидев нас вместе в больнице.
-мне без разницы
-а, мне нет,- настойчиво сказала она
-Хорошо, только как только придешь, расскажи мне все и подробно.
-обязательно, мне пора собираться.
Она оделась, накрасилась, Страйф все это время был рядом, и смотрел на нее, не отрывая глаз. Перед уходом, он открыл ей дверь и сказал «я люблю тебя» она посмотрела на него, пытаясь не зареветь, обняла его как можно быстрее и направилась к выходу. Подходя к больнице, все дрожь одолела ее тело, войдя, она, направилась к нужной двери и приготовилась открыть ее. Открыла дверь и вошла, после примерно получаса она вышла из больницы.
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:45 | Сообщение # 14
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
прода
Посмотрела на небо, ее показалось что оно стала каким то особенным. Ей все казалось, каким то особенным, трава, деревья, даже люди более милый, чем прежде. Постояв несколько минут, Веста пошла, тихо не спеша. Дорога была длинно, он она ей наслаждалась. Прейдя в номер, в котором Страйф ожидал ее присутствия, она подошла, до тронулась рукой до его лица. Он взял ее руку и поцеловал.
-что,- со страхом спросил он.
Она не ответила, а лишь улыбнулась и прижалась к нему как можно ближе
-я люблю тебя,- прошептала Веста ему тихо на ушко и поцеловала.
-тебе наверно уже на пресс-конференцию, иди, я буду считать себя виноватой перед миллионами людей, если ты там не появишься,- игриво добавила.
-ты уверена,- не переспросил Страйф,- я могу остаться с тобой, тебя я нужнее.
-скажи это свои поклонникам, они врятли тебя поддержат. Тем более мне в редакцию надо сходить, а то вся моя практика будет неоцена должным образом, - шутя сказала она.
Прошло несколько месяцев они жили со Страйфом у него, ремонт подходит к концу. Они оба познакомились уже с родителями друг дружки. Было уже весна, вокруг природа как будто благоволила им, делала жизнь прекрасной день от дня. Страйф записывал очередной альбом, а очередной тур должен был начаться только через минимум как полгода, ее это мысль очень радовала
Был чудесный июльский день, когда в дверь к ним позвонили. Веста открыла, это должна была быть Эрика, но вместо нее на пороге стоя Киро.
-привет, можно войти,- улыбаясь, сказал он.
-конечно, входи, всегда рада тебя видеть,- сказала она и улыбнулась в ответ.
Он вошел и прошел в гостиницу, сел в кресло.
-нам надо серьезно поговорить, только не пугайся, может это конечно будет не очень приятно, но настала пора,- сказал он серьезным тонам, непривычном для него.
Ее это встревожило, первая мысль была «что-то произошло со Страйфом или Страйф мне что-то недосказал...»дальше выкладывать?
 
^PuCca^Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:49 | Сообщение # 15
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
есть еще один романтичный фанфик и смешной про любоф Киро и Страйфа tongue
 
ЭринДата: Пятница, 22.08.2008, 09:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Silent Scream
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус:
Смайл настроения:
агась wink

Добавлено (22.08.2008, 09:04)
---------------------------------------------
не мо но хороший=)
Автор/Бета – Несси
Название – Одна песня
Жанр – slash, agnst, POV Люминор
Персонажи/пейринг – Люминор\Страйфи, Страйфи\Тило
Статус – закончено

POV Luminor

ЗА ЧТО?!!
Нечеловеческий крик рвется из груди... Из самой глубины треснувшего по швам сердца... Я ранен. Я ползу из одного бесконечного дня в другой с пробитым ржавой тупой стрелой прошлым, истекаю воплем, отхаркиваюсь черной слизью стихов о боли и смерти, волоча за собой онемевшие искромсанные воспоминания...
Кто-то хотел этого. Кто-то сделал это со мной... Просто от скуки...
За что???
Господи... Я слишком поздно перестал молиться за него, слишком поздно стал молиться за себя... Господи, что мне делать?!
Привычка - страшная вещь.
Который месяц я чувствую себя калекой. Инвалидом. Это глубже, чем плоть... Саму мою суть грубо разорвали надвое и оставили мне только половину, края которой никак не могут зарубцеваться. Просто потому что вторая половина - вот она, рядом, только руку протяни...
Нет. Стена между нами. Тонкая, но непреодолимая стена.
Я - калека без права на исцеление... И я начинаю свыкаться с этим. Худший в моей жизни кошмар - принять духовное уродство как данность.
Не хочу привыкать... Но - привыкаю.
...Все началось с переписки. Моей - и вашей. Я впервые был так счастлив, так уверен...
Мы должны были создать группу. Это не могло не случиться. Я ЗНАЛ это. Еще до того, как встретился с вами в реале.
Встретился с тобой...
Взбалмошный эмо-бой, вечно улыбающийся, болтающий без умолку... Ты уже тогда был красив. А я уже тогда понимал, что с девушкой мне не построить отношений. Никаких. Я пытался... Не смог. Она, пожалуй, быстрее меня поняла, кто я...
Вы тоже поняли. И приняли меня таким, какой я есть.
Момент нашей встречи - как крик "Мотор!" в моей судьбе. С тех пор некоторые события врезаются в мою память, словно в кинопленку, цветными и яркими короткометражками...

Добавлено (22.08.2008, 09:04)
---------------------------------------------
Один из таких фильмов, выдранных моим сознанием из прошлого, стала наша первая попытка петь вдвоем.
Я трясся от макушки до пят. Голос трясся вместе со мной. Казалось, это никогда не кончится...
Полупогребенный под лавиной стыда, я услышал, как поешь ты.
По-моему, моя дрожь на фоне твоей была едва заметна...
Мне отчаянно захотелось тебя поддержать. Защитить. Избавить от волнения, от страха. Об этом просил, нет, умолял меня твой насмерть перепуганный хрипловатый тенор... И я, фигурально выражаясь, схватил свой голос за плечи и хорошенько встряхнул, после чего он зазвучал намного ровнее и спокойнее.
Стыдно говорить, но твоя неуверенность придала мне сил... Ты уцепился за мое пение, как утопающий - за спасательный круг. И вот тогда мы и запели по-настоящему...
Впредь каждый раз, перед тем как начать петь, ты бросал взгляд на меня. Ты вспоминал наш первый дуэт. И пел так, будто мой голос звучал в твоей голове, даже если я молчал... В такие минуты казалось, что у меня растут крылья. Я знал, что нужен тебе, что ты без меня не можешь... И каждый раз я боялся той секунды, когда песня кончится.
Говорят, не нужно бояться неизбежного... А мне кажется, только оно и стоит нашего страха.
Песня кончалась. Связь между нами рвалась. Иногда что-то похожее снилось мне по ночам, и тогда я просыпался в холодном поту.
Мы стали меняться. Вместе. Изменился и ты.
Твоя красота стала холоднее. Я злился, глядя на тебя. Злился на себя самого за то, что посмел любить это ледяное изваяние, каким бы человечным оно ни было... И песни получались такими, что кровь вскипала в венах.
Я как-то сразу понял, что люблю тебя... Я едва сдерживался, чтобы не сказать это вслух. От постоянного самоконтроля мне было больно. Боль делала меня ироничным, колким, даже строгим... Поэтому я стал чем-то вроде потока холодной воды за шиворот вам, непоседам, когда вы начинали ссориться, горячиться...
Я ведь даже не знаю, за что люблю. Просто каждая черточка твоего лица, каждое слово, произнесенное тобой, каждый взгляд и каждый жест - это мольба о любви, обращенная ко мне...
Порой я предсказывал твои действия. Чувствовал, наверное... Я видел твое будущее, сам того не желая.
Однажды я прокрался к тебе ночью. Ты спал, свернувшись клубочком. Я провел пальцем по твоим губам и тихо вышел... Будить тебя казалось святотатством.
В конце концов я перестал мечтать о взаимности. Только хотелось, чтобы ты знал о моей любви. Боль не проходила: я не мог тебе сказать. Ты бы отдалился от меня, я знаю... Я потерял бы тебя даже как друга. А твое присутствие уже успело стать моим главным наркотиком...

Добавлено (22.08.2008, 09:05)
---------------------------------------------
Я хотел быть для тебя опорой. Ангелом-хранителем. Знай ты о моих чувствах, ты бы и близко меня к себе не подпустил...
Я всегда панически боялся быть отвергнутым. Лучше уж так, лучше, чтобы ты ни о чем не подозревал.
Но когда появился Тило...
...Каким же, оказывается, я был идиотом...
Тило сделал то, на что я не осмелился бы... Никогда... Я не думал... Не знал...
В тот вечер я снова зачем-то пришел к тебе. И зажмурился, стоя в дверях.
Покрывало на кровати смято, скомкано... Простыня вздымается мягкими волнами... А под простыней...
Нет... Нет!!!
В тот вечер я впервые напился до беспамятства. Но выжечь из памяти ваши слитые воедино тела я не мог...
Никто из вас не знал, что сдержанный и спокойный Люминор по ночам воет в подушку по-волчьи, оставляя рваные царапины на наволочке... К утру я становился прежним. Но с каждым днем мне становилось все труднее натягивать маску безразличия, когда я видел, как вы смотрите друг на друга... Касаетесь друг друга...
...Ревность. Она сродни жадности. Она делает любовь корыстной, заставляет желать абсолютной власти над тем, кого любишь - и ненавидеть каждого, кто посмеет желать того же...
Ревность - как зависть. Как месть. Как страсть. От нее не лечат.
Каждый день рядом с тобой стоит мне седых волос. День без тебя - колотая рана. Я пытаюсь заполнить пустоту фантазиями, но это безнадежно... Разум можно обмануть, а вот сердцу не соврешь.
Я умирал. Очень медленно. Изнутри.
Когда я уже почти что уничтожил сам себя, всё перевернулось в один миг...
...Я проснулся от шума в коридоре. Я сразу понял, что происходит. Тило шипел на тебя, ты что-то жалобно шептал в ответ... Потом бухнула входная дверь, и я услышал твоё прерывистое дыхание.
Ты плакал. Сердце сжалось. То, что оставалось от сердца...
Потом плач стих. Стукнули двери в ванную.Стало тихо. Тихо и страшно.
Я не выдержал тишины и поднялся с кровати. Дорога до ванной комнаты вдруг показалась ужасно длинной.
Ты сидел, прижавшись щекой к блестящему кафелю на стене. Лицо стремительно бледнело. Я видел, куда девался его цвет.
Он струйкой вытекал из твоего левого запястья, собираясь в уродливую лужу на полу...

Добавлено (22.08.2008, 09:06)
---------------------------------------------
Я стиснул зубы, приказав себе соображать. Схватил из аптечного шкафчика над умывальником бинт (спасибо Киро - настоял...), туго забинтовал твою безвольную руку и стал хлестать по щекам.
Ты очнулся не сразу.
- Люм? - после минуты молчаливого созерцания моей персоны ты сподобился разлепить губы. - Какого черта ты здесь делаешь?! - ты пытался выглядеть агрессивно. Но боль и слабость мешали тебе. Ты вообще плохо умел держать себя в руках... Ты всегда был свободнее меня...
- Тебя спасаю, олух, - буркнул я.
Ты посмотрел мне в глаза, и тебя будто прорвало. Ты зарыдал и спрятал лицо на моей груди, лепеча:
- Он... Он бросил меня... Как... как тряпку... Выжал и бросил... Ненавижу его, ненавижу... - рыдания не дали тебе договорить.
Я - все-таки идиот... Потому что в тот миг, крепко обняв тебя, я улыбался абсолютно по-идиотски. Я упивался возможностью прижимать тебя к себе, гладить по волосам, успокаивающе раскачивать, баюкать...
- Тише, тише, малыш, - прошептал я. - Я здесь, рядом... Всё будет хорошо...
- Люм... - ты поднял голову и улыбнулся мне сквозь слезы. - П-папочка... Как же нам с тобой повезло... Спасибо тебе, - ты совсем по-детски погладил меня по плечу. Я непроизвольно застонал.
- Ты что? - ты с беспокойством посмотрел на меня.
- Страй... - я заглянул тебе в глаза. И не отводил взгляд так долго, что ты всё понял... Понял - и отшатнулся.
Как много можно сказать взглядом! Как много! Это пугает...
Вот и тогда я перепугался. Отвернулся , завесил лицо волосами, сомкнул руки в замок на коленях, закрыл глаза...
Прошла вечность... Целая вечность...
Я почувствовал твою руку на своей щеке.
- Л-люм... - каким-то непривычным голосом произнес ты. Я через силу поднял голову.
Твое лицо было совсем рядом, губы разомкнуты...
Я просто... Просто подался чуть вперед... И всё стало так легко...
Черт, черт, черт... Какие губы... Ты отвечаешь мне, это чудо, это невозможно, но это есть, и я не могу не верить в твою искренность... Только не разрывай поцелуя...
Я плохо помню, что происходило дальше. Последний четкий кадр в той безумной фотопленке - твои пальцы, стягивающие с меня одежду. Я в жизни не видел ничего сексуальнее твоих пальцев на своей коже...

Добавлено (22.08.2008, 09:06)
---------------------------------------------
Я старался не спешить. Я двигался осторожно, будто боялся тебя спугнуть, сделать больно... Но ты... Дьявол, ты стонал так, что о боли речи даже не шло...
- Люм, пожалуйста, пожалуйста, еще... Ещеооооооо...
И я послал куда подальше всех, кто мог нас услышать этой ночью...
Наши стоны звучали самым прекрасным дуэтом на этой богом проклятой земле... Песня феникса... Вот для какой мелодии были, оказывается, созданы наши голоса...
Последний ломаный протяжный крик прозвучал синхронно из наших уст, и мир вернулся в свои границы.
Я донес тебя до своей комнаты на руках. Мы уснули рядом.
А с утра ты исчез...

POV Страйфи
Меня трясло, будто в припадке.Я чувствовал себя первоклассником у дверей в кабинет учителя. При этом я не мог предположить, что этот директор сделает со мной, какое наказание родится в его сознании...
С Тило никогда не знаешь.
Только бы он был в нормальном настроении...
- Страй? - он с холодным удивлением воззрился на меня, стоявшего на пороге. В его взгляде ясно читалась одна-единственная мысль. Меня от нее мутило.
"Извиняться пришел?!" - спрашивали его глаза. - "Извиняйся... Умоляй, валяйся в ногах... Мне это понравится. Я прощу тебя, и все станет по-прежнему..."
Слишком часто все происходило именно так.
- Я пришел... объясниться, - как можно тверже произнес я. Тило хмыкнул и впустил меня в дом.
- Объясняйся, - он указал мне на диван и сложил руки на груди, с интересом глядя на меня.
Значит, с настроением все в порядке. Осталось понять, хорошо это или плохо...
- Все кончено, Тило, - я исподлобья поглядел на него. - Я понял вчера... По-моему, нам обоим это в тягость. Хватит, давай разойдемся по-хорошему... Я...
- Ты, верно, с ума сошел, - Тило скептически ухмыльнулся. - Ты шагу без меня не ступишь. Завтра же прибежишь обратно, - он наклонился, взял меня за подбородок и поцеловал - жестко, глубоко и властно, как целовал всегда. Я машинально потянулся к нему, но, взяв себя в руки, отстранился.
- Тило, прекрати. Я же сказал, я ухожу...
- Посмотрим, мальчик мой, - он пихнул меня на диван и стащил с себя рубашку. - Что ты дергаешься? Ты же хотел разойтись по-хорошему... - он снова насмешливо посмотрел на меня.

Добавлено (22.08.2008, 09:07)
---------------------------------------------
Видно, и не думал верить в то, что я это всерьез... - Считай это... отступными. Сможешь потом уйти - иди, - он с треском расстегнул молнию на моих джинсах, рванул их вниз, задрал футболку...
Я закрыл глаза и не сопротивлялся. Это был последний раз. Его надо было выдержать.
...Боль. Я распахиваю глаза, от боли на них выступают слезы, я кричу, потому что Тило - уже во мне...
Я - в его власти. А это почти всегда - боль. Но не только.
...Дрожь... Он хрипло дышит мне на ухо... Уже почти не больно. Вместо этого внутри с каждым толчком нарастает чувство, которого я боюсь больше всех мук ада...
Наслаждение...
Ненавижу свое тело. Оно отвечает на каждое его касание, льнет к нему, насаживается на его плоть, и слова рождаются сами собой, но это говорю не я, не я...
Это стонет раб во мне.
- Да, Тило... еще... о да... да...
Последнее движение, от вспышки удовольствия я на миг теряю сознание... И прихожу в себя, лежа на диване с Тило в обнимку.
Я отдышался и встал, не глядя на него. Перед глазами вставала прошлая ночь.
Тепло твоих рук, блеск глаз и уверенный голос: "Я здесь... рядом... все будет хорошо..."
Я слишком долго боялся. Но теперь...
Я молча оделся и вышел из дома. У меня хватило сил не обернуться ни разу.
С каждым шагом мне становилось все легче. Я оглянулся вокруг, радостно улыбаясь. Стоял погожий день, я был свободен, я брел, пританцовывая, по переулку, когда...
- Эй, красавица! - послышался ехидный смешок за моей спиной. Чьи-то шаги приближались ко мне.
В памяти снова всплыло твое лицо.
Это было последнее, что я могу и хочу вспоминать о том дне...

POv Люминор

...К вечеру нам позвонили из больницы и сказали, что ты все еще без сознания. Тебя избили.
Страшнее всего для меня было то, что это случилось рядом с домом Тило.
А от осознания собственного эгоизма было еще и противно.

Добавлено (22.08.2008, 09:07)
---------------------------------------------
Все было ложью. Подачкой. Конфетой, брошенной ребенку. Ты просто пожалел меня - за то, что я пожалел тебя... Ты останешься с тем, кто причинил тебе столько мук. Просто потому, что любишь его.
Я жду. Жду, когда ты наконец очнешься. Я сижу у твоей кровати, вспоминаю и жду - сам не знаю зачем.
Чего я дождусь? Чего?!

Эпилог, которого не было

- Эй... Э-эй, проснись...
Кто-то щипает меня за запястье. Я вскидываюсь, понимая, что уснул на стуле.
Сколько суток я не отходил от тебя?
Не помню...
- Страйфи? - я смотрю на тебя. Ты улыбаешься. А я... Я жду приговора.
- Ты... Долго я лежал здесь? - ты взял мою руку в свою.
- Долго, - сухо ответил я. И наотмашь хлестнул мучившим меня все это время вопросом: - Страй, ты вернулся к нему, да? Ты шел... к нему?
Скажи... Скажи это - и я никогда больше не оживу. Остатки чувств подохнут загнанными псами в подворотне.
- Дурак... вдруг выдал ты. И сорвался, вопя во все горло: - Дурак!!! Да я... Я уже месяц с ума схожу!!! Любил одного, трахался с другим... Надоело!!! Да, Тило меня кинул, но я не из-за этого резал вены!!! Думал, если даже тому, кто мной просто пользуется, я больше не нужен, то ты вообще в мою сторону не посмотришь... Так зачем, зачем жить?!! - ты сорвал голос и дальше просто трясся от тихой, молчаливой истерики. Пока я не рухнул на колени перед кроватью, обхватив руками твое исхудавшее тело и уткнувшись лицом в изгиб шеи...
- Сам дурак, - приглушенно произнес я. - Чего кричишь? Тебе и разговаривать-то много нельзя. Ты мне живой нужен... - я прижался губами к тонкой жилке, пульсирующей под кожей. Краем глаза я видел, как твое мокрое от слез лицо исказила гримаса болезненной, отчаянной радости...
- Я люблю тебя. Слышишь, балда?! Люблю.

...Я уже почти не помню, как все началось.
...Я еще не знаю, как и когда все это закончится.
Я знаю одно: это длится сейчас. И я был бы счастлив с тобой даже на краю обрыва... Даже падая в пропасть...
Лишь бы ты поскорее поправился...
Я всегда буду с тобой. Только - живи.
Пожалуйста.

 
BlackyДата: Пятница, 22.08.2008, 23:21 | Сообщение # 17
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Страйфитянка, так грустно)))) у мя бывшего парня Андреем звали... dry




 
СтрайфитянкаДата: Пятница, 22.08.2008, 23:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Blacky, бедненькая...
 
^PuCca^Дата: Суббота, 23.08.2008, 13:56 | Сообщение # 19
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
прода того фанфа
Ее это встревожило, первая мысль была «что-то произошло со Страйфом или Страйф мне что-то недосказал»
- может ты и не заметила, но ты на Страйфа не очень положительно влияешь,- сказал Киро, опустив глаза в пол.
-в каком это смысле?
- для него группа должна быть на первом месте, а в данный момент ты.
-я его девушка, он должен посвящать мне свободное время.
- у него его мало, ты это понимаешь?
-да, но я не понимаю, зачем ты мне это все говоришь?
-ему надо концентрироваться на группе, ты должна это понимать,- сказал он и еще больше стал рассматривать рисунок на ковре.
-он и так не много времени со мной проводит.
-из-за тебя он попросил отложить на три месяца турне, это не шутки,- наконец подняв взгляд на нее, произнес он
.-если ты просишь, что бы я его бросила, можешь уходить, я это не сделаю,- решительным тоном сказала она.
-я тебя это не прошу, ты сама это сделаешь.
-можешь, не наедятся,- еще более решительным тоном произнесла Веста, выговаривая каждое слова.
-ты сама понимаешь, что я имею ввиду,- его голос стал поникшем.
Минуту спустя он добавил.
-я буду на твоей стороне и подержу Страйфа во всех его решения, только не покидай его сама. По собственной воли. По обещай мне.
-обещаю.
-ладно, не люблю все эти серьезные разговоры,- сказал Киро уже более веселым тоном, - может, сходим в студию. Ты там давно уже не была.
-хорошо, сейчас только соберусь.
Через час они уже ехали в машине, Киро посмотрел на Весту и грустные тоном спросил.
-когда ты ему скажешь.
-ему незачем знать, у него и так много проблем, когда придет время он сам поймет
-а когда, когда это произойдет,- ухмыляясь, спросил он.
-нет, раньше.
Сказав это, она отвернулась к окну, Киро посмотрел на нее и тихо прошептал:
- сказка.
Приехав в студию, она решила подняться с Киро, но увидев как Страйф увлеченно обсуждает очередную идею, решила не мешать.
-пошли, он рад будет,- сказал Киро, видя, что Веста собираешься уйти.
-нет, не стану его отвлекать. Я лучше пока прогуляюсь.
Через 10 минут она была уже у выхода. Прошлась по магазином, сходила к подруге. Но мысль о том, что Страйф перенес из-за нее турне, не выходила из головы.
Прейдя, в гости к Эрике, она ей все рассказала.
-и что теперь будешь делать. Не забывай, ты уже пообещала Киро.- сказала она серьезным тоном.
-я незнаю. Все слишком сложно.
-слушай тебя понять невозможно. Его не отпустишь, а думаешь, как бы сделать, что бы расстаться. Но самое прикольное, ты его любишь. А он тебя,- смеясь, сказала она,- лучше не морочь себе голову. Тебе не нужна думать. За тебя и так все решено,- грустно договорила она.
-я сломаю ему жизнь, а он даже этого не знает.
-сломала? У меня такое ощущения, что альбом который они сейчас уже пишут, будет самым лучшим в их творчестве. И будет иметь трижды платиновый статус как минимум,- выпалила Эрика.
 
^PuCca^Дата: Суббота, 23.08.2008, 13:56 | Сообщение # 20
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
После разговора с Эрикой ей стало легче, вернувшись, она встретила Страйфа. Он ждал ее уже, остаток дня они провели вместе.
Прошло недели две, гуляя со Страйфом по улице, девушка почувствовало сильную слабость, в глазах помутнела. Сильная дрожи охватила все тела, почувствовав, что ноги сгибаться она оперлась на него. И упала. Через несколько минут очнувшись от встревоженного голоса.
-очнись. Умоляю, очнись...
Открыв, глаза она поняла, что лежит в машине, а Страйф обеспокоенным голосом звонит в больницу.
-да, сейчас приедем, ждите,- говорил его голос.
-нет, мы никуда не поедем, - слабо сказала она.
-мы уже едем, и это не обсуждается,- твердо ответил он.
Ехав в больницу, она думала «сейчас он все узнает», эта мысль не покидала ее в течение всего пути. Когда они уже приехали ее там ждали, сразу отвели к врачу, на этот раз Страйф был с ней.
-у вас обостренная форма лейкемии вас надо перевести на медицинское обслуживание.
-а можно на домашнее,- тихо произнес Страйф.
-конечно. Мы это с вами сейчас обсудим.
И они со Страйфом удалились.
-вот и все, шепча,- произнесла Веста.
Прошло около полугода, была зима. Веста лежала дома, рядом был Страйф. Все это время он старался не покидать ее.
И одним зимним утром, когда на улице было холодно, вьюга выла больше чем обычно. Она тихо прошептала.
-в моей жизни была все. Ненависть, обман. Дружба, предательство, но больше всего я рада, что любила. Что я тебя любила. Прости меня, что не могла тебя сказать это сразу. Прости,- по ее щекам потекли слезы.
Он сидел рядом, держал за руку и тихо шептал.
-не уходи, я люблю тебя. Ты нужна мне…
Альбом вышел через месяц, во многих странах занял не единожды платиновый статус, синглы не выходили с первых строчек чарт. Но одна песнь держалась дольше всех «сказка»…
Ведь их история и была сказкой, которая навсегда, осталось в душе этого парня… Как и его любовь…
Сказки – они вечны…
 
^PuCca^Дата: Суббота, 23.08.2008, 13:57 | Сообщение # 21
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:

*НАЗВАНИЕ: Это было на берегу моря...
*АВТОР: Small Angel of Dream
БЭТА: Microsoft Word
EMAIL: luna_welcome@mail.ru
*КАТЕГОРИИ:Angst, Romance
*ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Он и она, т. е. Страйф и любая из вас
*РЕЙТИНГ:PG
СОДЕРЖАНИЕ:разрыв отношений двух людей... порой это может оказаться серьезней, чем кажется...
*СТАТУС: Законченное

ОТ АВТОРА: Хы, я эту историю во сне увидела и записала))) Конечно, некоторое дописала и подправила, но постаралась донести главную мысль.
*Дисклеймер: Все права на произведение принадлежат Small Angel of Dream. Ничто из него не может быть перепечатано, распечатано или скопировано в любой форме - электронной, механической, фотокопии, магнитофонной записи или какой-то другой, а также размещенно на сайтах, форумах, чатах, веб-страницах и других интернет-ресурсах, кроме данного - без письменного разрешения владельца © . Small Angel of Dream 2008 год
Ночь. Тишина. Отдаленный берег казалось бескрайнего моря. Два силуэта закрывают тусклый свет, который излучает луна. Это он и она. Ветер треплет их длинные волосы. Она держит его руки в своих и не хочет отпускать. Он пытается высвободиться из её цепких тонких рук, но внутренний голос останавливает его. Он смотрит ей в глаза, понимая, что ей что-то нужно от него… Но она, отводя взгляд в сторону, то поднимет, то опускает свои длинные черные ресницы. Они чувствуют дыхание друг друга. Они слышат биение сердец. Они знают, что если поймают взгляд друг друга, придется говорить правду… Горькую правду. Никто не решается сделать первый шаг. Давление внутри их тел поднимается. Кровь в венах становится горячее. Они держат руки друг друга крепче. Наконец он поймал ее взгляд. Она смотрела на него как дикая волчица. Закрыв столь дикие глаза, ее губы прикоснулись к его губам… в последний раз. Он, освободив свои руки из ее, положил их на ее тонкую хрупкую талию и прикоснулся горячими губами к ее губам, бледным и холодным. Эти нежные чувства сложно передать словами… Но с этой нежностью смешивались боль и ненависть… Она безжалостно кусала его губы. Ему было больно, и он отпустил ее… Отпустил навсегда. На серьге( в его губе) блестела капля темно-красной крови. Это сделала она… Ей было жаль, но эту жалость подавила глупая ненависть. Он, не обратив внимания на рану на губе, поднял глаза. Она смотрела на него с ненавистью… Но душа умирала от любви. Она пыталась это не показывать, но он уловил в ее взгляде ту трепетность чувств, присущую ей. Она прикусила нижнюю губу, лишь бы заставить себя не задавать этот решающий вопрос… Ответ на него решит ее жизнь. Он, убрав челку за ухо, не выдержал и спросил.
- Что ты хочешь спросить?- его голос был нетерпеливым,- Не мучай меня, скажи!
Она стояла несколько секунд и смотрела на него влюбленным, но одновременно безжалостным взглядом, и только потом задала вопрос, который волновал ее все недавнее время.
- Страйф… Ты действительно любишь меня?- она сказала это дрожащим голосом.
Он не знал куда себя деть. Смотря в разные стороны, только не на нее, он думал, что ответить. Она отзывчивая, добрая, красивая, влюбленная… Но он ее не любит. Он знал, что обязан сказать правду, и ответил, коротко и ясно:
- Нет… Больше я ничего не могу сказать…
После этой фразы ее глаза наполнились солеными слезами. Она ничего не могла произнести. Было больно. Очень больно. Без его любви на этой планете ей не выжить. Она это понимала. Но она была готова к такому ответу и, вытерев слезы, сквозь натянутую улыбку произнесла:
- Что ж… Хорошо… Все нормально. Я… не огорчаюсь. Правда, - от этой лжи ее щеки покрылись румянцем,- Значит, мы расстаемся…
- Но… да. Мне жаль, очень. Ты ведь не будешь прыгать с обрыва?- он усмехнулся, не подозревая, что она это сделает.
- Нет конечно! Без тебя можно прожить…- она не понимала, что несла. Наверно, просто не хотела делать больно любимому,- ну, до встречи, может судьба нас ещё сведет…
- Да, пожалуй. Знаешь, я пойду, а то меня заждались. И помни, я тебя не забуду.
Он в последний раз посмотрел в ее глубокие глаза. Она ничего не ответила, просто осталась стоять на месте. «Страйф, ты такой наивный, не понимаешь, что я делаю ради тебя…»-подумала она.
Увидев, что он скрылся за мостом, она с наигранной улыбкой побежала к оврагу. Луна добродушно улыбалась ей. Звезды отдавали ей последний свет, ведь больше она его не почувствует. Прибежав, она осмотрелась. Внизу виднелись острые камни, которые обволакивали волны. Вокруг было тихо… Только сердце билось в последние секунды жизни. Она подошла к самому краю оврага.
- Страйфи, я делаю это из-за тебя. Но я буду ангелом и обязательно прилечу к тебе в виде легкого ветра. Надеюсь, ты не очень обидишься, что я покидаю тебя…- сказала она и, словно у нее есть крылья, плавно погрузилась в волны, которые приняли ее теплыми объятиями…
 
^PuCca^Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:11 | Сообщение # 22
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Название: Маленькая Бестия
Автор: ДаФка
Бета: нету
Жанр : Slash/Humor
Пейринг: Kiro/Strify
Статус: в процессе
Рейтинг: PG-13
От автора: мой первый фанф. Тапками сильно не бить

Тихая романтическая ночь. Многие пары гуляют при свете луны, но только не наши ребята….
-Как ты мог?- Кричал Киро ломая и разбивая всё, что попадалось под руку.
-Киро , ты не так всё понял- пытаясь успокоить любимого завизжал Страйф. Почему завизжал? Киро кинул в него вазу.
-Киро угомонись- уворачиваясь от вазы сказал Люминор.
На пороге в гостиную появился сонный Ю.Поймав летящую в него вазу он прошипел:
-Любовнички, вы задолбали разборки устраивать!
Увидив злое лицо Ю, Киро перестал кидать, а Стра сел мимо кресла.
-Прости Ю- опустив глаза сказал Киро.
-Ребята из-за чего разборки?- уже спокойно спросил Ю.
-Он мне изменяет!- начал кричать Киро и подхватив первое ,что стояло на столе *а это была любимая хрустальная ваза Люминора* хотел кинуть в Страйфи,но Шин стоявший сзади выхватил вазу и дал Киро подзатыльник.
-Киро не правда!- начал оправдываться Стра- это просто пиар,но больше не чего не было!Честно!- Стра подошёл к Киро ближе .
-Но- Киро хотел что –то сказать ,но Страйфи заткнул ему рот поцелуем.
-Пошли! Не будем им мешать - улыбнулся Люми и все вышли ,оставив Стра и Киро наедине.
Утро началось не столь красочно. Зазвонил телефон Страйфи, но подойти решился Киро
-Да- Хриплым голосом ответил он.

-Доброе утро! Мне хотелось бы услышать Страйфи.- голос принадлежал девушке.
-Он спит.Перезвоните позднее.- быстро проговорил Киро и бросил трубку.
-Интересно ,а как Страйфи это объяснит?- злился Киро
Немного посидев ,посмотрев на Страйфи Киро решил пойти мыться.
Проснувшись Стра стал искать Киро ,но услышав шум воды успокоился. Минут через 10 вышел Киро и увидев Стра, произнёс:
-Страйфи ,мне нужно с тобой поговорить- пытался спокойнее говорить Киро.
Страйфи ,что это за девушка?-чуть не со слезами на глазах говорил басист. - Кто она?- уже не сдерживая слёз произнёс он.- ты мне обещал!
-Киро успокойся, это просто журналистка.- обнимая плачущего басист прошептал он.- Кроме тебя, у меня ни кого нету.
-Честно, честно?- по детски спросил Киро.
-Честно- улыбнувшись , Стра поцеловал Киро в макушку- пойдём завтракать ,ребята уже заждались!
Зайдя в кухню, ребята в один голос произнесли
-Доброе утро!
-Привет! Киро ,а что у тебя с лицом?- заволновался Ю- Ты плакал?
-Всё нормально, просто в глаз что-то попало.- улыбнулся Киро.
-Всё ребята! Хватит болтать, садитесь есть!- с видом заботливой мамочки произнес Люми.
Все сели завтракать. Страйфи как всегда сел рядом с Киро. Локтём Стра задел чашку с чаем и та опрокинулась на Киро. Послышался громкий немецкий , английский и даже русский мат.

 
^PuCca^Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:24 | Сообщение # 23
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
-Страйфи!- визжал Киро- Криворукий ,что ли? Как ты умудрился перевернуть чашку с ГОРЯЧИМ чаем!
-Кир, прости я не хотел- Страйфи бегал по всему дома за Киро. Последнего успокаивал Люминор. После чего Киро пошёл переодевать мокрые вещи. Через час Киро вышел из комнаты, но Страйфи не нашёл.
-Эээ Ю, а где Джек?- Киро спросил у играющего в ноут гитариста.
-Он…-делая паузы говорил Ю.- пошёл… блин ,что за тупой уровень?! На свидание!
-НА свидание?- у Киро глаза по 5 рублей.
-Ага.С журналисткой. Её Лизи зовут.- ответил Ю ,Всё так же не отрываясь от ноута.
-Спасибо!- грустно улыбнулся Киро.
«Ну я тебе устрою»- думал басист.
Киро зашёл в комнату, лёг на постель и зарылся в кофту Страйфи носом. Полежав немного, Киро подумал ,а почему бы ему не устроить погром в комнате вокалиста? Придя в комнату, Киро разбросал по всей комнате вещи Страйфа. В косметички было всё ещё хуже. Киро вылил лак, рассыпал пудру и разбил любимый флакон туалетной воды. Последние было случайно….
С победным ура Пика побежал на кухню, ждать любимого.
Час, два ,три,а Страйфи всё нет. Киро устал сидеть и положил голову на стол, а позже заснул.
Страйфи пришёл домой в нетрезвом виде и очень поздно, точнее очень рано утром. Увидев Киро ,Страйф попытался до него дойти, но не получилось и ему пришлось ползти. Добравшись до цели ,он чмокнул басиста и упал на пол-спать.
Проснувшись ,Киро попытался встать ,но у него это не получилось. Место этого он споткнулся обо что-то, точнее об кого-то и упал носом вниз, при этом громко матерясь и вспоминая чью-то маму. От крика проснулся Стра. У Стра глаза по 5 рублей ибо он увидел «чудо» с ненормальной лексикой. Это «чудо» решило встать ,но повернув голову оно снова упало. Конечно увидев Страйфи с размазанной по всему лицу косметикой и с причёской аля 220 вольт. Разглядевши Страйфи , Киро прошипел:
-НУ ,что любовничек, нагулялся?
Страйфи от испуга икнул. Но собрав остатки разума ,он решил спросить:
-Какоее свидание?- как можно спокойнее пытался произнести он. Но получилось ,как-то не очень.
-Мне Ю сказал, что ты ушёл на свидание с журналюгой! С Лизи! –пытаясь не плакать произнёс Киро- а говорил ,что я у тебя единственный!- всхлип.
Кир! Любимый! Ты как всегда не так всё понял! Это было всего лишь мммм интервью!- запинавшись ответил Стра!
-НЕ верю! - Всхлипнув ответил Киро и попытался встать. Наконец-то у него это получилось ,но зацепив ногой скатерть, он перевернул на Стра вазу с фруктами , из-за чего тот отрубился.
-Я убил Страйфи!- ещё громче заплакал Киро. На плач этого ненормального, прибежал Ю.
-Как убил?- не мог поверить своим глазам и ушам Ю.Он подошёл к Стра ,осмотрел его и смеясь произнёс:
-Кир, ты не убил его! Он в отключке!- ещё громче засмеялся Ю- а я то уж понадеялся!
-Хм, значит я пошёл!- произнёс Киро гордо всхлипнув вышел из кухни. НЕ забыв при этом зацепиться за дверную ручку, споткнуться и обматерив всё живое и не живое…
Ю долго думал и решил вылить на Стра воду. Но воды в чайнике не оказалось, и поэтому он решил вылить на голову Страйфи любимый сок Шина. Вокалист сразу же очнулся. Ю радостно захлопал в ладоши и закричал:
-Он очнулся! Ура!
Стра лишь тупо похлопал глазками.
Минута молчания.
-А где Киро? – первый прервал тишину Страйфи.
-Свалил куда-то.- Ответил Ю.
Тут Стра вспомнил слова Киро и прижав Ю к холодильнику ,спросил:
-Какого ты наговорил Киро всякую чушь?!Я не ходил ни на какое свидание! Это было интервью! –шипел Стра на Ю.
-Страйфи я честно не хотел.- опустив глаза, сказал Ю.
В этот момент зашёл Киро . Увидев эту «парочку» он только фыркнул и пошёл наливать чай.
-Придурок! Он со мной год разговаривать не будет! – шёпотом сказал Стра. Ю лишь пожал плечами .
 
^PuCca^Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:27 | Сообщение # 24
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Разворачиваясь Киро задел ногой стул и от резкой боли уронил чашку, а потом и сам полетел за ней. Бедный Стра ведь и чашка, и Киро оказались на нём. Страйфи закричал от боли .Басист , чтобы не получить , свалил пока не поздно. Вокалист долго вспоминал Киро и ругался матом, но вскоре успокоился. Он встал с кресла и пошёл в комнату. Как только он открыл дверь , он чуть не упал в обморок . Снова.
-Киро!- завизжал Вокалист.
На пороге в комнату появился басист. Осмотрев её, он глупо улыбнулся.
-А что Киро? Может это Шин или Люминор ,или ….АААа- закричал Киро ,поскольку в него полетела подушка.
-Киро! Твою мать! Вали отсюда! – злился Стра.
-Хотя, нет иди сюда.
Басисту пришлось подойти.
-Даа?! – запинавшись спросил он.
-Убирай мою комнату! – улыбнувшись произнёс Стра.
-Ну, уж нет! Я на тебя обиделся!- вздёрнув носик,произнёс Киро и собирался уйти, но вокалист поймал его за руку.
-Ну, уж нет! Давай убирайся! А то будешь лишен свободы! – всё так же стервозно улыбался Страйфи.
-Как же?- нагло посмотрел басист.
СТрайфи подошёл к басисту, взял его за талию и прошептал.
- Любимый ,ты меня знаешь. Уж лучше уберись.
- Помоги тогда мне! – попросил Киро.
- Ладно- улыбнувшись ответил Стра.
Через час всё было чисто. Басист чмокнул Стра, что означало знак перемирия, но тут зазвонил мобильник Стра….
- Кто это? – Киро посмотрел на экран и сразу же пожалел об этом.
- Когда освободишься, позовёшь!- Крикнул Киро и вышел из комнаты, хлопнув дверью так , что все картины попадали.
-Вот теперь я его картины позову вешать- улыбнулся Страйфи. Но вспомнил , что звонит телефон.
-Да, Лизи?!- Страйф пытался говорить ,как можно веселее.
-СТрайфи, солнышко ,что-нибудь случилось?- заботливо спросила она.
Вдруг за дверью послышался звук чего-то ломающегося и бьющегося.
-Мда….-только и смог выдавить из себя Страйфи.
-Маленькая бестия!- вдруг закричал он.
Из-за чего в дверь кинули что-то очень тяжёлое.
-Да, извини.- в чувство привёл голос девушки.
-Всё в порядке?- спросила она.
-ДА в полном!- грустно улыбнулся Стра.
- Давай сходим в ресторан? Поужинаем?- поинтересовалась она.
- ДА ,давай.- Стра сказал это ,чтобы не обидеть девушку.
-Записывай!- радостно ответила она и продиктовала адрес. – там и встретимся! Целую!
-И я целую! Пока! – специально на повышенных тонах произнёс он. Снова кто-то кинул в дверь чем-то тяжёлым. Страйфи высунулся в коридор посмотреть ,что происходит. Не чего нового он там не увидел. Всё как всегда. Люминор и Шин успокаивают Киро , Ю бегает и ищет успокоительное.
-Как тебе не стыдно! Ребёнка до истерики довёл!- довольно строго произнёс Люминор.
- Кто кого довёл! – показав язык, произнёс Страйфи. Разозлившийся Киро кинул пустую стеклянную бутылку , но промазал и попал в Ю.
 
^PuCca^Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:28 | Сообщение # 25
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
концовка
Все побежали к пострадавшему, а СТра потихонечку свалил из дома.
«Психиатрическая больница»- думал Страйфи
Киро увидев ,что Стра ушёл, стал плакать ещё больше. Сев в кресло Киро стал бить его руками и ногами. В итоге кресло перевернулось вместе с Киро. Подбежали Люма и Шин , и помогли другу подняться. Ю очнулся сам и чуть не упал в обморок снова. Киро весь красный и с размазанной косметикой сидит на полу и плачет .
- Мда….- устало сказал Ю.
Вернёмся к Страйфу.
Он сидел в ресторане и скучал. Девушка говорила о скучных вещах, но как истинному джентльмену ему приходилось кивать ,а иногда даже отвечать.
-Ой - Стра взглянул на часы. - Мне надо бежать. У нас репетиция.- мило похлопал глазками он.
- Ну ладно. – девушка явно огорчилась.- Ты очень милый собеседник. Надеюсь мы ещё сходим куда –нибудь.- девушка потянулась и поцеловала Стра в щёку.- Пока!
-Да , я тоже надеюсь. Пока! – Стра мигом свалил из ресторана и побежал домой.
«Отвязался» думал он.
Вернувшись домой вокалист пришёл в ужас : кресло перевёрнуто, разбита бутылка и в дверь Киро долбятся Люма , Шин и Ю.
-Кир ,открой!- Люма пытался докричатся до Киро.
- Ага вот и любовничек припёрся!- крикнул Шин так , что у Стра уши заложило.
За дверью послышался какой- то шум , а затем грохот.
-Вот !- указал на дверь Люминор. – иди и успокаивай его!
-Ладно. – Стра с видом будто его собрались казнить , зашёл в комнату и офигел…..
Киро сидел на подоконнике и плакал, пальцем вырисовывая сердце.
-Киро – Стра бросился обнимать любимого, но был остановлен.
-Иди к ней! – сказал Киро , даже не оборачиваясь к Стра. –Она же лучше меня! Иди!
-Киро! Успокойся!- Стра говорил громко, но медленно и чётко – она мне не нравится! Она скучная зануда, умеющая говорить только о работе.
-Правда?! – Киро смотрел глазами маленького, беззащитного ребёнка. Хотя , а он кто?
-Да.– Страйфи обнял любимого и прошептал – Я люблю тебя!
-И я люблю тебя! – улыбнулся Киро.такая прелесть...гыыы... happy happy
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Фанфики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024