null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Разное » Флудилка » Могут ли ужиться Ромео и Люминор в одной группе? (интересно..если подумкать)
Могут ли ужиться Ромео и Люминор в одной группе?
LostДата: Вторник, 24.02.2009, 19:31 | Сообщение # 1
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
вот тут лазила по инету и чет в голову приперла такая мысля..если бы лора и ромка были б в одной группе..то что бы было,я грю о распределении их обязанностей в группе и вообще терпели бы они друг друга...

Pray for me, couse I am LOST
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 25.02.2009, 08:18 | Сообщение # 2
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Ну нечто Лорка не знал Рамевку раньше.Думаю стерпелись бы.Лорка то с Ю нормально корешились.знач и с Рамевкой бы.тем паче Рамевка за ними итак повсюду таскалса.другое дело еси б Лорка вернулса то чеб в группе делал Рамевка?патаму что Лорка она и жнец и певец и на клаве игрец.а Рамевка...ну еси тока исчо одну гитару б там заюзал.или еще одну клаву но нахрена им стока клав?ну Лорка допустим вернеца,тогда Рамевку моно на другой инструмент,пусть тогда играет ...ну на треугольнике что ли.на чем он исчо то умеет я хз.или давайте дадим ему бубен(да не В БУБЕН а бубен)пусть прыгает вакруг Лорки и Ктулху призывает.
в пении его луч не использовать канечн но еси вдруг нужен буит эффект аля "аааа бляя мне наступили на яйцы" то тут он пригодица может.
а для беквокала луч использовать не тока Лорку.предлагаеца на бек поставить исчо Ю(голос грустный и оч красивый)и Киро(Кира петь умеет и любит,надо ему дать...кхм...ну вазможность такой самореализации)


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
LostДата: Среда, 25.02.2009, 08:49 | Сообщение # 3
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
EDSLuminor525, ну,не факто шо они терпели друг друга раньше.так как лично я видела фотки тока с другими парнями и ромкой.а с люмом не видела.да и если оно с ю уживалось - не факт шо уживецо и с его другом.все таки другой человек

Pray for me, couse I am LOST
 
BizarrkaДата: Четверг, 05.03.2009, 07:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
эм... думаю что вряд ли бы ужились

 
Форум » Разное » Флудилка » Могут ли ужиться Ромео и Люминор в одной группе? (интересно..если подумкать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024