null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bizarochka  
Форум » Наши Любимчики » Кирюша » Его Образование (неуч/ботан или что-то среднее?)
Его Образование
^PuCca^Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:51 | Сообщение # 1
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
обсуждаем Кирочку и его ум тут!
 
КирогёлДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:04 | Сообщение # 2
Фанатка на веки..........
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Хочу в ролю поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
А какое у него оброзование?
а не вкурсах.......
 
^PuCca^Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:06 | Сообщение # 3
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
а никто не в курсах=)поэтому обсуждаем кем он может быть....стриптизёром например=))
 
BizarrkaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Sexy-Strify)
стриптизёром например=))

О_О
*упало со стула, представив его стриптизером*


 
КирогёлДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:18 | Сообщение # 5
Фанатка на веки..........
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Хочу в ролю поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Sexy-Strify)
стриптизёром например=))

Quote (Бизаррка)
*упало со стула, представив его стриптизером*

wacko не......сто пудов не!!!!!!!!!може6т у него музыкальное образрование..........и он по специальности работает......
 
^PuCca^Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:01 | Сообщение # 6
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
хах=)я про тоже,стриптизёр из него хреновый=)но посмотреть не отказалась бы biggrin
мож быть....но говорят некоторые из них даже школу не закончили...а Шин в пту учился...я незнаю правда или нет,это где-то читала...хм,а вот из нашего пошлячка юши стриптиндер хороший бы вышел=)
 
КирогёлДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:46 | Сообщение # 7
Фанатка на веки..........
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Хочу в ролю поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
Кирюха может экономист..........
 
Kiro-ChanelДата: Суббота, 15.11.2008, 21:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Heavensent
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Кирогёл)
може6т у него музыкальное образрование..........и он по специальности работает......

так работает, так работает... аж любо дорого смотреть)))


Как много людей с которыми ты засыпаешь.И так мало людей, с кем ты хочешь проснуться...
 
^PuCca^Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:57 | Сообщение # 9
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Kiro-Chanel, 001 точно!!
 
EDSLuminor525Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:08 | Сообщение # 10
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Кирыч наскока мне известна пел в хоре.кароче музыкально образовывалсо.еси что могет быть солистом.пра моск этой гениальной блондинки я васче малчу.
исчо Киро учит русский язык.тут падходят к нему русские телки.он грит-Russia?(хз пачиму но он не умеет или не хочет произносить слово "Россия")и так сходу к ним-Каг дила?-девки в осадке...не поняли.он повторил-каг дила?
дооо.ну нельзя ж так огорашивать так сразу и по русски.они обалдели и все кто на это глянул попадали пацталы и долго там валялись.
кароче знаете.что есть образование-херня самая настоясчая.вот САМООБРАЗОВАНИЕ-великая весчь.када сам челавег хочет и образовываеца.а пту -не показатель.хотя для блондинок в самый рас.
образование нужно лишь для того чтоб дать некоторые знания о том что знает весь мир и чтоб была лишняя тема для трепа.обычная школа есть тюрьма.еси повезет и учителя попадуца хорошие то они дадут тебе понятие о том что вот есть это а есть то -выбирай что тебе интересно и самообразовывайся.они дают направление.за это моно сказать спс но такиг мало.у меня были нормальные учителя в основном,были и хорошие так что мне было много интересно.есть канечно и маразматики.такиг примеров масса.а учителей каторые считают свой предмет самым главным в мире вообще тьма тьмущая.оставим это пожалуй для других тем.
все таки туточки у нас образование Киры.Кира ся в жисти успешно реализует значит школа не засрала ему моск а направила в нужное русло с чем его над поздравить.
анасчет шинового пту так у немцев по моему никто и не кончает:) вузов в основном,у ниг там чуть ли не 13 классов,куда нафик.и та же фигня что у нас стала внедряца-старшие классы профильные.
у мну сестра там закончила школу,пашла на курсы кондитеров,закончила и работает-пожалуйста.
а для того чтоб работать ударнегом в группе синема бизар совсем не обязательно заканчивать Гнесинку.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
^PuCca^Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:15 | Сообщение # 11
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ну ты Ками как всегда...сочинение:)супер,вообще да ты прав,учителя есть такие что ого-го...вообще образования для музыканта не нужно может быть,но то что кирка в хоре пел и у фанаток каг дила спрашивал...это ты откуда взял?даже интересно было б на это чудо посмотреть:)ну а так...популярность в группе может и долгая,но денmub с неё невечные,а как жить потом?кира то мож в хор пойдёт,ю в стриптиз,а остальные?хз...
 
EDSLuminor525Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:26 | Сообщение # 12
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Кира пел в хоре.ну и в Vdt все убедились что он неплохо поет..а видео где оно спрашивает каг дила я найти могу.оно у мну е я его скачал.найту на ютупи скину ссыль

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
^PuCca^Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:34 | Сообщение # 13
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ок,давай оч интересно.но про хор первый раз слышу.киро и хор...вот это даа...
 
BizarrkaДата: Суббота, 22.11.2008, 22:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Quote (EDSLuminor525)
а видео где оно спрашивает каг дила я найти могу.оно у мну е я его скачал.найту на ютупи скину ссыль

ооооо....выложи пожалуйста,аж нетерпится посмотреть


 
Форум » Наши Любимчики » Кирюша » Его Образование (неуч/ботан или что-то среднее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024