null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Фанфики
Фанфики
^PuCca^Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:28 | Сообщение # 26
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ого...так необычно...немного странно.и красиво...ты молодец,здорово получается.с одной стороный ты позитив ходячий,а с другой вот...что в душе просиходит...
 
MiSsPornOДата: Четверг, 20.11.2008, 21:08 | Сообщение # 27
Всеми увжаемая Kelly
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 340
Статус:
Quote (DeliRious)
так необычно...немного странно.и красиво

не зря я стала вижуал=)))))))0
Quote (DeliRious)
с одной стороный ты позитив ходячий,а с другой вот...что в душе просиходит...

да..это точно=)))))))))))


Жизнь прожита не зря,не правда ли,друзья??
 
ЭллаРоузДата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Silent Scream
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Камчатский край
Странное кино
Предисловие

Они, наверное, целую минуту, смотрели друг другу в глаза. А потом он кинулся к ней через всю комнату…
Мой рассказ из той же серии. Обычная девчонка, обычная жизнь, и вдруг мгновенный переворот, любимый кумир признается в любви, а злейший враг оказывается, НЕ МОЖЕТ причинить тебе вреда… Жизнь, любовь, и слова, что врезались в память: «Невозможное возможно...»
 
ЭллаРоузДата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Silent Scream
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Камчатский край
Глава 1
Полный зал людей, все громко кричат, прыгают и размахивают руками, вобщем сходят с ума. Громкая музыка терзает барабанные перепонки, но это только в удовольствие! Какой кайф! А на сцене стоит Он. Любимые блестящие кроссовки и серая кофта… По крайней мере я его так представляю. Глаза блестят, а голос немного срывается, совсем незаметно, но если прислушаться, то можно уловить и этот момент. Все-таки уже седьмая песня почти без перерыва. Но вот она кончилась, и звучат знакомые аккорды. You my obsession, my fetish, my religion… « Святая песня,-» говорила Соня. Зал затих, видимо все почувствовали изменения в наступившей атмосфере. Тишина, спокойствие и люди, взявшись за руки, раскачиваются в такт музыке. Тут Он поднимает глаза и встречается со мной взглядом… А где-то вдалеке раздается голос мамы. Стоп, голос мамы? Мамы?! Открываю глаза и рывком сажусь в кровати. « Ну, наконец-то! 15 минут назад заходила, а ты все спишь! Вставай, а то в школу опоздаешь»,- весело крикнула мама и исчезла за дверью, что-то напевая под нос. Интересно, что ее так обрадовало?
Ох… снова тот же самый сон. Он снится мне уже две недели подряд, и всегда заканчивается на том взгляде. «Так, ладно, расскажем об этом Соньке, она у нас будущий психолог, а теперь быстро вставать, а то и вправду в школу опоздаем». С такими мыслями я встала с кровати и открыла окно навстречу новому дню.
Я – обычная пятнадцатилетняя девчонка, с длинными темно-русыми волосами, зелеными глазами, достаточно высокая для своего возраста – 170см. Люблю музыку. Моя любимая группа, по которой я балдею с 2008 года, Cinema Bizarre*(см. справочную информацию). Также я люблю собак, терплю кошек и с недоумением смотрю на попугаев. Я хожу на современные танцы и мечтаю научиться играть на барабанах, а вдруг возьмут куда-нибудь ударником? Но мама против. А теперь вернемся к этому утру.
Пока я, зевая и протирая глаза, плелась выгуливать собаку, мама уже умытая и причесанная, приготовила завтрак и ожидала меня на кухне. Я плюхнулась за стол и уже поднесла ложку ко рту, когда поймала укоризненный мамин взгляд и послушно положила ложку обратно. « Элис,- немного волнуясь, сказала мама: сегодня, как ты помнишь у нас знаменательный день». Моя голова судорожно пыталась вспомнить, что же сегодня за день и выхватывала отдельные даты. « Новый год? Нет, сейчас только март. 8 марта? Уже прошло. Мамин день рождения? Нет, тогда бы она делала вид, что все как обычно, а втайне ждала и волновалась, что никто не вспомнит, хотя сама уже месяц назад делала «тайные» намеки». Мама неодобрительно смотрела на мои мучительные попытки вспомнить хоть что-нибудь, но потом вздохнула и, смилостивившись, сказала: « сегодня день рождения Андрея». Точно, как я могла забыть! День рождения маминой мечты. Класс. « И ты тоже приглашена»,- еще больше нервничая, сказала мама. Что?! И мне еще придется туда идти? Нет, ни за что! Знаю я, как проходят эти праздники. Надо надеть какое-нибудь милое платьице с ленточками, сидеть в уголке с шоколадкой и смотреть предложенный фильм, пока «взрослые» будут вести светские беседы. А потом еще за ними посуду мыть. Ни за что! Но мама смотрела такими умоляющими глазами… я ведь знаю, что без меня она ничего устраивать не будет, она слишком волнуется, когда меня нет рядом и некому ее поддержать. А она так хочет устроить сюрприз своему любимому…
Объясняю: дядя Андрей это мамин возлюбленный. После того, как мама с папой развелись, я поддерживала огонек жизни и какого-то энтузиазма в маминых глазах. А потом у меня появился помощник - Андрей, с которым мама познакомилась в институте, на лекции. Она меня с ним знакомила. Хороший, смешной, немного неуклюжий, но всегда вежливый и интеллигентный человек. Он мне понравился, тем более он очень сильно помогает маме. Он уговорил ее пойти на курсы повышения квалификации, куда она так боялась пойти. Он предложил исполнить ее мечту и научиться верховой езде. Он подарил ей щенка лабрадора, о котором она всегда мечтала. И я вижу, что это любовь. Вижу это по ее глазам, улыбке, мечтательному взгляду, когда мы говорим о нем. По обожанию на его лице, когда он видит ее. Но никак не могу привыкнуть к нему. Может быть, прошло еще мало времени, но я стараюсь не подавать виду. Всегда вежливо улыбаюсь ему, а потом часами обсуждаю с мамой его прическу. Вот и сейчас мама хочет сделать ему сюрприз-вечеринку на день рождения, и я даже накопала классную программку для праздника в Интернете, но чтобы я в этом участвовала? А мама все так же умоляюще смотрит, с надеждой…
« Ладно, во сколько начало то? Мне ведь еще подкраситься надо будет»,- протянула я самым безразличным тоном, на какой только была способна и тут же прохрипела: « Мам, если ты меня задушишь, то Андрей немножко расстроится». Мама наконец-то отпустила меня из своих объятий, но я вижу, что уловка сработала. Ее глаза горят очень знакомым мне огоньком.
Я быстренько доела завтрак, собралась в школу, чмокнула маму в щеку и пошла на остановку. Школа всего лишь через 1 км, но если опаздываешь, то можно и прокатиться. Села на свободное место и включила на Mp3 Cinema Bizarre. « It’s a sad day…-» затянул Страйфи и я блаженно закатила глазки. Любая школа кажется лучше с Его голосом. « Но почему он снится тебе уже вторую неделю?»- зашептал голосок в моей голове, и стало немного тревожно.
Поэтому, зайдя в класс, я сразу кинулась к Соньке и обо всем рассказала. «Да,- протянула любимая подружка, кося на меня глазом: а еще говорила, что я слишком влюбчивая». « Да ладно тебе»,- обиженно протянула я, ведь куча девчонок в нашем классе мечтают о куче мальчиков, поцелуях и прочем… А я то влюбилась всего один раз. В ее брата, которого никогда не видела.
 
ЭллаРоузДата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Silent Scream
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Камчатский край
Если нужна продка - говорите 001
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Фанфики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024