null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Разное » Флудилка » Литература (типа литература и окололитературная ерунда)
Литература
EDSLuminor525Дата: Среда, 29.10.2008, 11:30 | Сообщение # 1
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Недалее каг вчира Ками наткнулсо на книжго Чехова "Чайка".там чувиха все время повторяет шо оно чайко...кароч кое кого напомнило.
решил напесать избранные места из этой "камедии".
ессно под маей редакцией(я там героя ввел исчо одного,бес него никаг)
"Фрагменты Чайки в прочтении мну".
действующие лица-ну сами увидите.
***
Тригорин(глядя на чайку)-Позвольте!что это за хрень?+усралсо+
Заречная-Чайка
Тригорин(ища туалетную бумагу)красивая птица.
Заречная-дооо.
***
Тригорин-Ух епта!Вот мы с вами разговаривали,а под лавкой валялось убитое чорное чайко.
Заречная-Пить меньше надо!
***
Треплев-Она ебнулась и в письмаг она подписывалачь чайкой.
Фальковски/до до он.-схуяли? surprised /Бля это ж мой никнейм!
Треплев-Актриска....касплеет.
***
Треплев-Чайка.чайка.
Аркадина-Где то здесь был удивительный туалет...(узрев Фальковского бежит за пакетом)
***
Треплев-Клевае описание лунного света!
Заречная сбегает по ступенькам.
Фальковски-Хватит!хватит мну касплеить!
Треплев-Кто здесь?
Фальковски(пристраиваясь сзади)-ОПЛАЧЕНО!!!
***
Фальковски-Закрой двери вдруг увидит Ирина Николаевна.
Заречная(влетает)-Слышите ветер?Йа-чайко!ой т е о чем это я?
Фальковски-Бля.Убей ся ап стену!
***
Заречная-Мне в Елец а то мандец.
Фальковски-Ну полный елец!
Заречная-Мну убить надо.
Треплев-беспесды!
***
Заречная-Йа чайка чайка чайка йа вовсе не медвед!
Треплев-Пакет в студию!!!
***
Заречная-Я еле на ногах стою от истощения.Уж так есть хочу!
Фальковски(бьеца ап стенку)Это мая реплика!!!
***
Шамраев(врубает на кампе слайдшоу с фотками чайки)
Все вздрагивают.
Тригорин(в ахуе)
Аркадина(в испуге)Что такое?
Яков раздает пакеты
***
канец


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
^PuCca^Дата: Среда, 29.10.2008, 17:11 | Сообщение # 2
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ой...Ками...ты не представляешь!ты такой великодушный человек!!мы как раз её читать собрались,а мне чёта лееень....а учительница пусть не удивляется новому сценарию=))если что,ты во всём виноват,я то прочитала моё дело сделано=)
 
BlackyДата: Среда, 29.10.2008, 18:27 | Сообщение # 3
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
ххахахха, ржачь!!!!! респект афторам!!! biggrin




 
EDSLuminor525Дата: Среда, 29.10.2008, 21:28 | Сообщение # 4
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
+раскланялсо+

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
^PuCca^Дата: Среда, 29.10.2008, 21:32 | Сообщение # 5
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ниже кланяйся,ниже! biggrin до до ты малаца=))мма wink
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 29.10.2008, 21:35 | Сообщение # 6
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
еси заставят писать сочинение или чо то в этом роде про эту ерунду то тупо скапирь мое п рочтение:)

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
BlackyДата: Среда, 29.10.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
EDSLuminor525, обязательно! smile




 
EDSLuminor525Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:41 | Сообщение # 8
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Сегодня я напишу одно из сваиг любимыг стихотварений.автора не знаю увы.вы тож пишите сюда какие вам нра стихи,рассказы,романы и тд.
Я люблю это стихотварение...оно завораживает.особенно концовка...такая некрофилическая:)а сегодня я апять вспомнил этот стиг.
Принцесса-роза жить устала
И на закате опочила.
Вином из смертного фиала
Печально губы омочила.
И принц застыл как изваяние,
В глухом бессилье властелина,
И свита шепчет с состраданием,
Как опочившая невинна.
Порфироносные родители Через герольдов известили,
Чтоб опечаленные жители
На башнях флаги опустили.
Я в похоронную процессию
Вливаюсь траурною скрипкою.
Нарциссы в гроб кладу принцессе я
С меланхолической улыбкою.
И, притворяясь опечаленным,
Глаза потуплю, чтоб не выдали:
Какое ждет меня венчание!
Такого вы еще не видели...
++++++++++++++++++++++++
а ведь обалденная темв.кто бы музон написал и песняг с ние гатический забацал.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
BlackyДата: Четверг, 30.10.2008, 19:22 | Сообщение # 9
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Kelly, оч прикольный!
EDSLuminor525, happy





 
BlackyДата: Четверг, 30.10.2008, 19:34 | Сообщение # 10
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Kelly, да не за что=) стишок правда классный=))) smile




 
^PuCca^Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:59 | Сообщение # 11
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
хах+))до до у вас ребятки оба стиха классные!!Ками,а эт чья работка?какой то из старых писателей или наших времён?
 
EDSLuminor525Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:14 | Сообщение # 12
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Quote (DeLiRiOuS)
какой то из старых писателей или наших времён?

Ну сдаеца мне это стихи дореволюционные.но автора я не знаю.может он васче не известен так что...


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
BlackyДата: Четверг, 30.10.2008, 22:26 | Сообщение # 13
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Quote (EDSLuminor525)
дореволюционные

surprised херась=) surprised surprised surprised





 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:07 | Сообщение # 14
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Решил апять переписать чужой рассказ на свой лад.ну я не виноват что там героиню звали Лора и ие брови пахли розами…

Итак,
Действующие лица:
Ками
ЛоРа Фальковски
Сюзанна Фальковски
Лорина семейка
Киро
И все остальные
ЛоРа ф ТуМаНе.
Земную жисть пройдя до середины Ками задумался.задумалсо он о жисти о ие смысле о страхах земных-о страшно красивой Лоре и некоторых других юношаг.о далекиг странаг в существование котрыг ему впрочем не очень то верилось.
Особенно сомнение вызывало существование Австрии.в Германию,в ие тоскливую душистую зелень,в постсовеццкий хаос уже до боли немецкого Берлина и тонкиг неуловимых немецкиг готов он еще мог поверить(и проверить)-странное место Берлин,но пусть.А Австрия…она совсем ни к селу ни к городу,но в нее тоже полагалось поверить.
Раздраженно размышлял Ками о Австрии,рассеяно-о Лоре,о невесте.Все уже было решено,и не сегодня-завтро он собиралсо стать ие четвертым мужем,не потому что как грица с ней светло,а потому что с ней НЕ НАДО СВЕТА!При свете она сверкала еблом.говорила без умолку и что попало.
Очень многие девушки,говарила Лора,мечтают быть неками и иметь хвост.Сам думай:во первыг это красиво-толстый пушистый хвост,можно полосатый,скажем черно-фиолетовый,мне это пошло бы,и вообще в бутике я видел такую шубку,которая к такому хвосту в самый рас!Короткая,рукавчег широкий,шалевый воротниг.Можно с черной юбочкой,вроде той что Катерина Ивановна сшила Сюзане,но Сюзанна хочет продать,так представляешь-если бы был хвост,шубу можно вообще без воротника:хвост на что-обмоталсо и вперед!Потом,если допустим,в театр:простое открытое платье-как у Элизабет,и сверху-собственный мех.Шикарно!Во-вторыг оч удобно:в метро можно держацца хвостом за поручни,станет жарко-обмахиваца вместо веера,а если кто пристанет-по морде хвостом херак!Ты хочешь чтобы я был некой?...ну каг это:все равно?
Эх,красавица мая,мне б тваи заботы,тосковал Ками.
Не так давно он повстречал Лору,и был пригрет и выслушан,и много рас утешен каг у себя в Волгоградской квартире,прежде кирнув с Киро и Лоркой на лавочке в парке,так и в Берлине,в лоркиной безолаберной квартирке,где всю ночь что то шуршало.
-Что это,-тревожилсо Ками,-не мыши ли?
-нет нет,спи,это другое.потом скажу.спи.
это что то впослеццтвии оказалось не мышью но обезьянкой- все тем же настойчивым Киро и сожрало полхолодильнега под Лоркины стоны.
Что делать Ками спал,видел ва сне страшную хрень, проснувшис обдумывал увиденное и вновь забывалсо,а утром пил кофе на кухне вместе с сытым и довольным Киро,с будущей ласковой тещей и вечно хмурым,но кротким и странноватым тестем.что нарушил принцип невмешательства впервые после развода приехав на скорую свадьбу родного сына.он ничем не был похож на Лору,пафосную,взволнованную,всю чорно-фиолетовую.
«понимаеш Ками,папа у мну чудный,просто голубь мира,но у меня с ним проблемы,потом расскажу.он такой чуткий,интеллигентный,знающий,ему бы работать и работать,а он на пенсии и у него марзм»
Ничего,все пройдет.все буит хорошо…Это ками мучают сомнения и чугунные сны.это Ками страдает,целует Лору в бошку,уезжает к себе домой,завалеваеца на диван и отчаянно спит и беспрестанно пьет свой «Чорный Русский».(Лора бы непременно переименовала бы этот когтейль в «чорно-фиолетовый»)
Лора!вижу ие.Лора!Тошно мне,мысли давят,Лора,приезжай расскажи что неть!Лора?HALLO!!!
Но Лора не в силаг добрацца до Волгограда,Лора сегодня страшно устала,прости Ками,Лора ездила к Сюзане,у Сюзанны что то с головой,ужос ужос!Она показывалась врачу-но сами понимаете.а вот есть такая мамина знакомая-Виктория Кирилловна,так она сразу посмарела и сказала- с вами,Сюзанночка,сделано.А когда делают,то всегда-на голову.Сюзанна сказала что она знает кто ей вредит-эт ие антифанаты.Она сняла новый пафосный клип,выклала на youtube ,глянула позже в комменты и сразу почувствовала,что атмосфера напряженная-это элементарная зависть к начинающей русской скримо-звезде!
И даже не понятно к чему такие низменные чуйства, ведь в конце концов,грит Сюзанна,она если хотите снимает клипы не для себя,а для других,для повышения эстетического уровня пейзажа.и всем от того становица интереснее и разнообразнее на душе.и причем бесплатно.
Виктория Кирилловна велела лечь Сюзане раком на восток.а Сюзанна показала ей фото сваей дачки,которая у ниг с Андре в швейцарскиг Альпаг,чтоб Виктория сказала все ли там в порядке.и Виктория пасмарела и грит-нет не все.Очень тяжелый дом!Сюзанна волнуеца ведь столько сил и среццтв потрачено на эту дачку.Но Виктория успакоила-летом они найдут с мужем время и поедут поживут там и она посморит что можно сделать.А Лоре она сказала,что у нее энергетический пучог расфокусирован и точка G искрит постоянно и что это может плохо кончица.+


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:15 | Сообщение # 15
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
+В следущий рас Лора возникла из тьмы в какиг то разнузданныг фиолетово-чорных сапожкаг,худые ие щиколотки поскрипывали ,свивалсо и шелестел пышный плащ в черном бисере ночного тумана,бряцали,лязгали пряжки,еще выше двигалась улыбка(зрелище не для слабонервныг)-и уличные огни лунной радугой вспыхивали в ие взгляде,и все это шевеление,блеск и риск,торжество и безобразие оканчивалсо давно нечесаным впрочем каг и всегда хаером с фиолетовой прядкой.Мать мая женщина!и вот с ним и предстоит делить ему ложе,стол и мечты!какие мечты?неважно-всякие!Красивый парень,болтливый и стремный,в башке мусор,но парень хорош.
-Ну здравствуй,Ками!сто лет не виделись2
-Чо за тапки на те,прелестницо?-недовольно спросил Ками,целуемый Лорою
Она удивилась и посмарела на сваи сапоги.То есть каг это?Че эт с ним?да он уже целый год иг носит,он что,забыл?Другое дело,что давно пора новые покупать,но ей сейчас не до этого. Потому что пока Ками там себе отшельничал и кирял с Киро самагонку,с лорой случилос кошмарное несчастье:дело в том что она в кои то веки с мамой выбралась в театр,а папу отправила к Сюзанке,пока они прохлаждались в подвальном театрике-очень модном и труднодоступном,где все то оформление-рогожа да канцелярские кнопки,где с потолка каплет,но дух светел,где дует по ногам,но каг вайдеш,так тебе сразу и катарсис,где такое горение и святые слезы,что просто закачаешсо-так вот,пока она там воландалась и хлопала ушами,ие квартиру обчистили злоумышленнеги.Вынесли все.-и подсвечники,и юбки ,и лифчики(?),и веера,и подписного Мольера и…Так что вот всем этим она ужасно расстроена.Вот так вот,Ками,а ты что молчишь,я по тебе соскучилсо,пошли к нам,правда,там здорово разворовано,но я уже привел все в более менее божеский вид.
Скрипели Лорины сапоги,шуршал плащ,сияли глаза,брови пахли розами и дождем…
Ками покрепче ухватил Лоркин локоть,повернул к ие дому,разгоняя туман:не надо им расставацца,быть им всегда вместе неразрывно.
Рюмки были украдены,так что водку пили из стаканов,нех мелочицца.в прокуренной комнате,сияющий вездесущий Киро под напором водки превратился в недвижимость и мирно спал пацталом,заботлива укрытый одеялом принесенным Лориной мамой.
-Занавески спиздили!-вздыхала Лора.-Вот скотины.ну зачем им маи занавески?
Туман улегсо,а может быть он и не подымалсо до 16го этажа,-в оголенные окна смарела чистая чернота,и только на горизонте,в лакированной японской тьме возниг оранжевый полукруг встающей луны.Лора ровно дышит ва сне.волосы ие пахнут розами,во тьме шуршит проснувшийса Киро опустошая холодильнег…пипец адним словом.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
Форум » Разное » Флудилка » Литература (типа литература и окололитературная ерунда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024