null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши Любимчики » Люми » Кого косплеит Люми (типа пад кого косит)
Кого косплеит Люми
EDSLuminor525Дата: Вторник, 21.10.2008, 08:54 | Сообщение # 1
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
О !наточил я свой топор....сча буду рассказывать что я за Лоркой замечаю.
ну мож кто этого не заметил или не углублялсо в эту тему.
кого касплеет наша Лорка.
кароче всем известно что Люмихо (буду называть его на чешский манер мну каваит) бальшой фанат мюзикла Elisabeth.и что манга у него любимая Ludvig II.сугой.
сию мангу я прочел в первую очередь.там про короля Баварии Людвига Второго.а чо крутой был чуваг.оч симпатичный,яойный.и вот там же про Елизавету Австрийскую,его кузину.
ох красивая...
в первом ж томе манги она говарит о себе "Я была мятущейся чайкой(!) что вечно скитается не находя покоя"...
уже интересно...
мятущаяся чайка эт нам знакомо.хз говарила ли Элизабет такое в реале,может писала об этом,она вроде писала стихи,но я исчо не ознакомилсо с ие творчеством еси чесн.
Далее я пасмарел мюзикл Elisabeth.
Но т к йа лог то я нашол и посмарел ипонскую версию.там я узрел дер Тода(а по описанию походу это был он).собственно гря это был прекрасный ипонский блондинко каторый играл смерть.
када я узрел сие прекрасное существо то смутные сомнения и васпаминания колыхнулис в маей душе.
что где то я это уже видел.
вот вам ипонский дер Тод.

а вот собственно касплей

Впрочем Люми каг то сказал что хотел бы сыграть в этом мюзикле роль смерти.
терь дальше.все вот эти меха и веера и прочее это наш Люмихо касплеет Элизабет.что в мюзикле что реальную я пасмарел-ну епти.точно.

Еще меня волновали звездочки что Люми носит постоянно.я их принял за массонские и страшно испугалсо(гы).а терь смарю и вижу-такие ж звездочки украшают прическу Элизабет.
доо.ну надо ж так касплеить.вот чего не ожидал так это того что он буит касплеить Элизабет.я даж када мангу читал думал что он ассоциирует ся с Людвигом "луна апять обманывает меня в этом мире" бла бла бла.я даж немного обалдел от такого.
Люми говарил в интервью типа он прочел много про Элизабет и он нашел что они очень схожи по духу,мыслям,чуйствам и тд.
ну вазможно.мне кстати тоже очень нравица Элизабет.она была оч популярна.
была очень красивой,продвинутой,одевалась со вкусом,следила за собой и в полтиннег оч молодо выглядела.
пока я читал о ней то узнал что она даж сделала се татуировку.обалдеть и это в 19м то веке!
вот это знаменитое в инете картинго Эрвина Олафа изображает Элизабет.

И сейчас она остаеца популярным персонажем.в инете много чего найти про нее можно.и можно понять Люми который так ие обожает и касплеет.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
BizarrkaДата: Вторник, 21.10.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
О_О.... я в шоке....

 
LostДата: Вторник, 21.10.2008, 10:35 | Сообщение # 3
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
нет слов - одниии ЭМОции

Pray for me, couse I am LOST
 
^PuCca^Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:11 | Сообщение # 4
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
йоо...ками ты как всегда настрочил как пулемёт=)мда...звезочки реально те самые!люми кажись и правда косит под неё...надо быть таким внимательным чтоб всё это разглядеть! Lost, не муж,а золото...
 
КлеопатраДата: Среда, 07.01.2009, 15:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: ...AdmIn..
Сообщений: 204
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:Я ХОРОШАЯ))
нда........ что только не услышишь, или не увидишь!!!!!

 
Форум » Наши Любимчики » Люми » Кого косплеит Люми (типа пад кого косит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024