null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши Любимчики » Люми » Люминорова одежда и аксессуары (что,откуда и куда)
Люминорова одежда и аксессуары
EDSLuminor525Дата: Понедельник, 03.11.2008, 11:40 | Сообщение # 1
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Ой знаите сча в порыве страсти прошол я по готикстайловскому сайту.посмарел-васкликнул-омг!
т е это...ох.
не ну я давно палил что Лорко носит адерласовские шмотки...может на готикстайле и заказывает хз.
что интересно...его любимая юбка тама продаеца за пять косарей.а Лорка купил ие за 7!!!гыгы.места знать надо...а про веера я васче молчу.я купил в области веер за 15 рублей...а Лорка...такой же за...хз еси чесн.но не думаю что ему он обошелсо так дешева каг мне.(а про такой ж галстук и перчатки я васче малчу.галстук я такой за двацатнег брал.а перчатки-рублей 100.не купил.зачем они мне)
Вот знаете смарю я иногда на Лорку и думку гадаю...купил он се корсет.напялил...это корсет под ГРУДЬ!спрашиваеца-зачем.и исчо спрашиваеца-где извините грудь?ну с такими карсетами нужна грудь куда ж без ние.и патом зачем иму карсет ему там еси все утянуть то бампера не буит,буит аккуратная 2хметровая спичка.
нет ну Лора жжот канешн.
патом исчо вот.лан х с Лоркой,он тянеца к прекрасному,касплеит австрийскую императрицу,носит корсет под мифическую грудь,когда иго щипают за бампер он вскрикивает и бьет нахала веером в морду...все мило и прекрасно...он каваица и делает чисто женские движняки...но вот чувак упустил...или я не запалил?...адна весчь...бархотка....
до это носят девушки но рас он так старательно касплеит девушку то взял бы напялил бархотку.это же так мило и красива!ах я не магу .до чего мне нравяца бархотки.они cууууупер.каг он не догадаеца...это такая вещь.я б сам носил.а то ошейник-да нах.бархотка намного ж луче.
вот.а терь высказываемсо с примерами с фотками каму что из Лориного гардероба нра?мне из гардероба Лорки нравица все кроме выражения Лориного...(здесь дамы!!!)....Лориного....лица.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
BlackyДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
ооооооо, ну мне из его вещичек ну прям очееень нравится веер! 0014 ну прям оооочень оооочень!!! и меха я его люлю! 0014




 
EDSLuminor525Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:03 | Сообщение # 3
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
дооо.меха эт канечно хорошо...еси они искусственные.
кстате Элизабет тож любила одевацца в меха.красивая была,роскошная женщина.и веера и звездочки...ах да.про хаер Лоры над сказать.сча


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
BlackyДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:04 | Сообщение # 4
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
доооооооо, хаер эт ваще отдельная тема!!!! 0014




 
^PuCca^Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:38 | Сообщение # 5
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ну я бы не сказала что лорка прям блещет шмотками и модница как ммм...страйф=)но что-то есть,по крайней мере индивидуальное чувство стиля,такого больше ни у кого не встретишь!! 0012
 
Форум » Наши Любимчики » Люми » Люминорова одежда и аксессуары (что,откуда и куда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024