null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизаррка  
Форум » Разное » Сериалы,фильмы,мульты » Любимый фильм.
Любимый фильм.
AnneteДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:
Рассказываем о своих любимых фильмах. Пишем, чем именно они понравились/запомнились.

 
LostДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:06 | Сообщение # 2
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
любимый фильм.......ой сразу вспомнила фильм "Город ангелов". Он канешно сопливый, но в нем показана так называемая "настоящая любовь"...так снимался Николас Кейдж, а вот актрису я не запомнила. смотрела его очень давно, а больше не показывали наверное его....знаете, я не буду рассказывать сюжет - но Ромео и Джульетта - для меня №2 по романтике теперь......
_______________

ну и еще один фильм-мюзикл который вызвал у меня бурю эмоций и я ходила в шоке какое-то время (не знаю почему, вроде ничего такого не было показанно) это "Призрак Оперы". После просмотра фильма - мне стало так жаль Люминора. Что-то даже начала понимать в его поведении, хотя до просмотра фильма я Люма терпеть не могла и считала идиотом. Но если примерно такая судьба как у главного героя, была и у Люма - то я была несправедлива к нему.
И такой судьбы я не пожелаю даже врагу, надо быть очень сильным человеком что бы все это вынести...


Pray for me, couse I am LOST
 
BlackyДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:12 | Сообщение # 3
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
реквием по мечте=) городские легенды, звонок... smile




 
СкрепышкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:43 | Сообщение # 4
Возмутительница спокойствия
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 132
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Отменно плохо...
Смайл настроения:
Хороших фильмов сейчас немало...Лично меня радует развитие киноиндустрии. Сие весьма и весьма похвально. Я люблю вышеупомянутый фильм "Реквием по мечте", "Ангел", "Небесные создания", "Страсти Христовы"...Вне очереди "Властелин Колец" и "Эрагон". "Шоколад" хороший фильм...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки...(М.Горький)
 
^PuCca^Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:01 | Сообщение # 5
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ой...вы все такие умные пишете всякие фильмы,а я вот не могу взять и любимый назвать=)столько их пересмотрела что уже и не скажу прям так...комедии люблю,а ещё романтику.на ужасы не оч прёт,боюсь=)реквием по мечте я вообще не смотрела,но хотелось бы нигде не шел,не повезло мне.а,вспомнила один фильмак...вообще я оч люблю кинушки и всё что в кинотеатрах идёт.качественные интнресные обычно,и вот этот фильм он зацепил.называется "подскриптум я тебя люблю"...там сюжет непростой-вроде бы трагедия,умирает главный герой в самом начале,но с другой стороны комедия-там на каждой секунде ржака...и всё сводится к тому что героиня,его жена,должна пройти не мало испытаний и боли чтобы смириться в жизни без него
 
Lady_PozitiFFДата: Среда, 05.11.2008, 11:43 | Сообщение # 6
Влюбленная навечно
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус:
мммм....я хотела наконец посмотреть "Крик"..но не посмотрела - забыла.... 0011 А так люблю "Очень страшное кино" 0013 Ну еще мне нравится сериал "Счастливы вместе"..а вообще фильмов мало посмотрела...больше аниме люблю 0012



 
Kiro-ChanelДата: Среда, 03.12.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Heavensent
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус:
У меня любимых фильмов не то что нету, просто последнее время реально нечего смотреть. Ну может быть "Глаз", "Mamma Mia" (хотя конечно не вписывается он сюда)," Темная вода" , " Квант милосердия"( чисто по игре актеров), " Эмиль и детективы"( старенький фильм, на паре немецкого недавно смотрели), " Городские легенды", " Звонок", " Горбатая гора" ( только что посмотрела, аж даже прослезилась).

Как много людей с которыми ты засыпаешь.И так мало людей, с кем ты хочешь проснуться...
 
Dark_AngelДата: Четверг, 04.12.2008, 14:06 | Сообщение # 8
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
Любимыми могу назвать "Реквием по мечте", "Крутящий момент", "Лабиринт", "Звуки", "Интервью с вампиром", "Дом летающих кинжалов", "Королева проклятых" и еще один китайский фильм понравился *не помню названия*

Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
Форум » Разное » Сериалы,фильмы,мульты » Любимый фильм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024