null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизаррка  
Форум » Разное » Сериалы,фильмы,мульты » 33 квадратных метра
33 квадратных метра
Dark_AngelДата: Суббота, 10.01.2009, 07:18 | Сообщение # 1
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
«33 квадратных метра» — комедийный телесериал Андрея Кузнецова, автора «Моей Прекрасной Няни», и ОСП-студии, которая породила на свет новых комиков — семейку Звездуновых.

В сериале показана жизнь семьи Звездуновых. Название сериала ссылается на стандартную площадь двухномнатной квартиры в панельном доме, в котором живет семья. Состав семьи:
Сергей Геннадьевич — мужчина лет 40, в семье большой деспот, при этом очень оптимистичный. Находясь под каблуком у жены и тёщи, он не теряет чувство собственного достоинства. Работает инженером в мостостроительной организации.
Татьяна — жена Сергея, добрая, но при этом большая истеричка. Может поставить на уши всю семью. Часто ругает мужа. Сына не ругает. Нигде не работает, занимается домашним хозяйством.
Клара Захаровна — тёща Сергея. Выросла на марксизме и ленинизме. Постоянно третирует зятя. Говорит с лёгким «одесским» акцентом. Однажды приехала в московскую квартиру Звездуновых из Целинограда «пожить на недельку», и осталась навечно. Один из мотивов сериала — постоянные конфликты Сергея Геннадьевича и Клары Захаровны.
Андрей (Сынулька) — сын Сергея и Тани, «большой ребёнок», троечник в школе. Очень ленив, труслив и недалёк, хотя для мамы он самый любимый сын. Часто получает от отца ремня, за что втайне ненавидит его, хотя на самом деле иного обращения, кроме как ремень, не понимает. Основной источник юмора и движущая сила сериала.
Дедушка — муж Клары Захаровны, присутствует не во всех сериях, местами похож на жену Клару. Тесть Сергея.
Михаил Григорьевич — сосед Звездуновых по квартире и по даче (вероятно, два тёзки). Дачный Михаил Григорьевич — военный, в одном из эпизодов представляется как начальник военкомата, также упоминается как Мишка-алкаш; также упоминается, что он служил на флоте.
Доктор Шац — в любых сериях, где есть врач, им является доктор Шац.


Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
BlackyДата: Суббота, 10.01.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
ой как я этот сериал раньше любила! 0014 ржачный, простой=) молодцы ОСП=)




 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:41 | Сообщение # 3
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
До прикольный сериал.

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
^PuCca^Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:55 | Сообщение # 4
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
всё енто семейство и щас не умерло)популярное довольно-таки..шац и лаазрева ведут хорошие шутки,а вот остальные тютю
 
Dark_AngelДата: Суббота, 10.01.2009, 15:37 | Сообщение # 5
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
А остальные на РЕНтв вроде.....

Хе, помню как мы с мамкой настраивали телек - ловили СТС, чтобы посмотреть на Клару Захаровну)))


Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
BlackyДата: Суббота, 10.01.2009, 19:36 | Сообщение # 6
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Dark_Angel, хохохх, прикольно!
а я бы и счас была не против посмареть пару серий... 005





 
Форум » Разное » Сериалы,фильмы,мульты » 33 квадратных метра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024