null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » About Site » Мусорка » Лорге взял и ушол из группы. (ну епти:()
Лорге взял и ушол из группы.
EDSLuminor525Дата: Пятница, 28.11.2008, 06:06 | Сообщение # 1
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
йа ж васче думал оно вернеца.а оно ушло....Люми взял и ушол из Бизаров.не ну каг таг можно.с адной стороны хорошо что Ромео не буит петь а буит клавешнегом.но блин.мы тока "раскушали" Лору.я не знаю каг сложица дале судьба сего солнца.я искренне надеюсь что оно станет сольным или что ли в театере начнет играть.мне т пох.я все равно скоро уе в Австрию и еси Лорге буит играть дык я к нему схажу и пасмарю,и от всей души оторвусь там с им.но оно грит у него чот со здравием апять.каг заканало это все.раньше маим друзьям казалалось что лорге лишний в группе но вот мы его полюбили всей душой а не заладилось.други!печально.Бедный Люм.нет ну вот надо а?не прет чуваку не прет.и нам не прет.я думал что второй альбом выйдет с ним но мы услышим лишь Стра и хорошо еси не Ромео.а то с него станеца.ужос ужос.где они найдут замену Люми...да найдут канешн и к этой замене мы буим долго привыкать.такое с группами случаеца.за Лорге мы буим следить,не пропадёт наш Люми це ж талантище!
я уверен что все у него сложица.ну а сейчас грустна но ладна.Люми там напесал на сваем дневе что все пипец жисти.
терь у него новый днев,так чта давайти дружною гурьбой к нему в други!
Лора солнце.ну вот и началось первый солист,второй солист,первый состав,второй со...так хватит и группа хорошоа и Лора сольно тоже.
не расстраиваемся,напиваемся,буяним,громим кафетерии и ждем тот день кад Лора запишет свой сольник,а я верю что сей день не за горами и он настанет.люблю Лору желаю ей счастья.вод.
(бля Ками чуть не расплакалса)
+++
Ками добавилсо.пасмарел фотге.не ну Лорге атжог там реально в камментаг.
так Лоргин ню-адрес каму дать?
вот он
http://www.myspace.com/wings_of_luminor


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
BlackyДата: Пятница, 28.11.2008, 08:55 | Сообщение # 2
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа, КАКОЙ УЖАС!!!! Лора зачем?! 004 :004: 004 :004: 004 как же синема без тебя... 004 :004: 004 ужс, ужс!!!






Сообщение отредактировал Blacky - Пятница, 28.11.2008, 08:56
 
BizarrkaДата: Пятница, 28.11.2008, 13:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
EDSLuminor525, спасибо за адрес.я ему уже запрос отправила...

Quote (Blacky)
как же синема без тебя...

теперь ромэо будет вместо него.но синема бизарре без люма-это уже не то.... 004 004 004 004 004


 
СкрепышкаДата: Пятница, 28.11.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Возмутительница спокойствия
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 132
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Отменно плохо...
Смайл настроения:
Quote (Bizarrka)
теперь ромэо будет вместо него.но синема бизарре без люма-это уже не то....

я теперь и слушать их перестану...мне Люм был интересен...А теперь...


День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки...(М.Горький)
 
BizarrkaДата: Пятница, 28.11.2008, 17:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Скрепышка)
мне Люм был интересен

да люм это действительно очень интересная и загадочная личность....это его и отличало от всех остальных участников грруппы...а теперь.... 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004


 
^PuCca^Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:58 | Сообщение # 6
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
нет,ну бросать их это слишкм.ведь для каждой группы важно то,что мы ценим их творчество.им и так сейчас тяжело,поэтому в эту минуту их надо поддержать,что всё будет хорошо....я же надеюсь что с люми тоже всё ок будет и он со временем вылечится и вернётся...ведь бывает такое....согласна,группа будет уже немного нета,но мы привыкнем и с ромиком.он хороший,не вижу в нём ниче плохого у него даже фанаты есть.опыт с пением есть(вроде своя группа,нет?)клавиши у него хорошо получаются поэтому думаю первое время как-нибудь переконтуются,альбомчик запишут...и люми выздоровит,вернётся....что же на счёт меня,то я растроена очень сильно,хоть люми я вобщем-то не любила,но он уже знаете такой свой,родной,без него что-то не то...я в шоке.но знаете,даже после этого я не перестану их слушать,всёравно люблю,очень хочется поддержать,чем-то помочь...но чем?мы тут бессильны.остаётся только надеяться что всё наладится обязательно.но в любом случае,чтобы ни случилось,я их очень сильно люблю и это(не буду зарекаться конечно)но всё же....Forever............
кстати.Ками а он вроде не писал свой адрес откуда ты узнал?
и вообще,что вы думаете-зачем он завёл новый адрес?типа начал новую жизнь с нуля?или чтобы фанатов меньше знало и писало?или может типа он больше не звезда и будет сидеть как обычный смертный....мда...
 
LostДата: Пятница, 28.11.2008, 19:18 | Сообщение # 7
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
люми ушел из-за паганога состояния здоровья - официальная версия выдвинутая группой на их официальном сайте.....знаете, чего-т мне грустно стало тоже. не знаю, я тут сматрела фильм Реквием по мечте и там показано как лечат анарексию....еси честно, то мне жаль люми.у него анарекися и судя по всему лечоцо оно не хочет....ппц!

Pray for me, couse I am LOST
 
^PuCca^Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:26 | Сообщение # 8
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
думаешь это всё анорексия?ну она же смертельна... 009
 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:26 | Сообщение # 9
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
Quote (Lost)
я тут сматрела фильм Реквием по мечте и там показано как лечат анарексию

я думаю Лорка до такого ся не доведет.эт уж совсем.
Quote (^DeliRo^)
думаешь это всё анорексия?ну она же смертельна

преценденты были.
не васче я полагаю что у Лорки психическая анорексия оно не жрет скорее иза депрессии чем иза того что хочет похудеть.ну эт понятно.
эх лора лора.и лечица трудно и анаком не помогает.еси она так и буит ничо не жрать то никада не вылечица нах.
не ясно почему бездейстует лорина мама.взяла б лору под домашний орест и пирожками ие,ватрушками....на домашненьком Лорка б быстро поднялась и вернулась бы к нам сытая и довольная.
Quote (^DeliRo^)
что вы думаете-зачем он завёл новый адрес?типа начал новую жизнь с нуля?или чтобы фанатов меньше знало и писало?или может типа он больше не звезда и будет сидеть как обычный смертный....мда...

херня!он буит сольный.эт ва первых.во вторых на майспейсе он сидит каг участник группы а терь он не участник так что он уе ат туда и завел новый профайл.причем сделал это заранее.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
LostДата: Пятница, 28.11.2008, 21:48 | Сообщение # 10
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
Quote (EDSLuminor525)
я думаю Лорка до такого ся не доведет.эт уж совсем.

доведет или нет - время покажет.....
Quote (^DeliRo^)
ну она же смертельна...

она смертельна, но все таки излечима. если они его заставят есть - то все ок будет, хотя сначала организм использует все свои резервы. А потом происходит нарушение обмена веществ. И уже сам организм начинает сопротивляться приему пищи. Вот это уже болезнь. И тогда надо обязательно обращаться к врачу, пока не произошли необратимые изменения.
если бизары сказали что врачи ему не помогли, знач дело плохо 004


Pray for me, couse I am LOST
 
Dark_AngelДата: Суббота, 29.11.2008, 11:16 | Сообщение # 11
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
Безумно жаль, группа уже будет не той...

Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
LostДата: Суббота, 29.11.2008, 21:23 | Сообщение # 12
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
Quote (Broken_Heart)
группа уже будет не той...

група буде, но уже обычная попсовая ничем не примечательная....


Pray for me, couse I am LOST
 
BizarrkaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:35 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Закрыто. Нет уже смысла это обсуждать....прошло много времени...

 
Форум » About Site » Мусорка » Лорге взял и ушол из группы. (ну епти:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024