Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Страшная новость.Уход Люма.Но мы держимся и верим...


Страшная новость.Уход Люма.Но мы держимся и верим...
21:46
Дорогие поклонники и суппорты, Мы работаем с огромным побуждением над вторым альбомом Cinema Bizarre, который будет выпущен Весной 2009. Но сегодня очень грустный день в истории нашей группы. Нам жаль объявить, что Luminor оставляет группу. Сегодня, он написал это в своём письме, чтобы объяснить причины, почему он принял свое решение. Но мы – четыре оставшихся члена группы - также хотим оставить утверждение и сообщение для Вас. Несколько недель назад все мы согласились, что Люминор отдыхает от работы и тура по Европе так, чтобы он мог вернуться снова в 2009 году. Но его условия здоровья остаются на том же самом уровне, и они вынудили его принять это храброе решение, и все мы должны уважать это с тяжелым сердцем. Здоровье Люма очень важно для всех нас. Люминор принимал это решение, поскольку он будущее Cinema Bizarre, так, чтобы мы могли продолжить наше творчество. Он знает, насколько разочарованы Вы были,что Вы не получили шанса видеть и слышать его во время последних концертов. Также трудно для нас потерять кого-то, с кем мы пошли пока и кто был так близко к нам и помог нам. Все мы хотим сказать "Спасибо" Люминору за всю его поддержку, голос и вдохновение, которое он принес нам в прошлом. Мы желаем ему все лучшее на будущее. Особенно оправиться и выздороветь. Он всегда будет частью в истории Cinema Bizarre и никогда не будет никого близко к его уникальности. Мы надеемся на Вас,что Вы начнете нас и нового альбома „TOYZ“ в 2009. Это быть захватывающе.Шоу должно продолжаться. Strify, Kiro, Yu и Shin.
P.S. Дорогие пользователи,что касается нас...-пару слов от меня...да,все мы очень расстроились,но надо жить дальше и верить во всё хорошее.Ведь не зря говорят "если чего-то очень хотеть,то это сбудется".Поверьте мне,в моей жизни было этому подтверждение.Незнаю как вы,но думаю каждый поклонник группы будет в это верить.А именно:
Люми ПОПРАВИТСЯ,БУДЕТ КАК ОГУРЧИК!

На время пока он выздоравливает добродушный Ромео поможет друзьям в трудную минуту
Люминор выздоравливает,возвращается в группу.

Всё как и прежде,даже лучше,альбом просто опупенный и выходит на "УРА!"
Всё просто замечательно у ребят...а так же у группу в целом,у нас-фанатов!!
Верьте в это,поскольку от нас к сожалению,больше ничего не зависит.Им сейчас очень нужна поддержка,поэтому всячески делаем это,им и нам это правда нужно...ну а я,максимум что могу сделать я-вести этот сайт о моей самой любимой группе,поддерживать ребят на MySpace, верить,"хотеть" как говорится всего самого лучшего,и не сомневаюсь,что всё так и будет!!Это просто такое время,оно бывает у каждого человека в жизни.В данном случае это коснулось Люминора и нашу любимую группу-ребят в целом.Главное сейчас - это пережить этот момент достойно,чтобы шагать дальше по творческой жизни наших ребят уверенно и с улыбкой,любовью в душе и...наушниках,(где играет самая лучшая группа),в ушах!=)
Вобщем удачи нам всем в этом нелёгком деле,а Люму,которого мы все очень любим и ценим-скорейшего выздоровления и возвращения в группу!!!А это случится...Я ВЕРЮ!!!=)
Вот новый аккаунт Люма для вашей поддержки: http://www.myspace.com/wings_of_luminor

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1469 | Добавил: ^PuCca^ | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
Copyright MyCorp © 2024