null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark_Angel  
Форум » Разное » Шоу и Шоу-человеки » Вадим Галыгин
Вадим Галыгин
Dark_AngelДата: Четверг, 20.11.2008, 14:55 | Сообщение # 1
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
Вадим Галыгин — актёр, артист разговорного жанра, выступал в программе Comedy Club на телеканале ТНТ, был продюсером и ведущим программы Очень русское ТВ на телеканале СТС.

Сценический псевдоним — Вадик «Рэмбо» Галыгин. Ранее участвовал в КВН, работал на белорусском телевидении. Актёр и автор в третьем поколении.

Снялся в серии рекламных роликов (в т.ч. матерных, распространяемых в Интернет) сети магазинов Эльдорадо в России, Белоруссии и на Украине, а также сети магазинов Sulpak в Казахстане.

Родился 8 мая 1976 года в Борисове, где закончил среднюю школу №7. В 1993 году поступил в Минское высшее военно-командное училище. В 1997 году закончил Военную Академию Республики Беларусь, созданную на базе двух училищ и ушел служить в вооруженные силы Республики Беларусь в звании лейтенанта и в должности старшего офицера батареи первого самоходного артиллерийского дивизиона. Затем служил в Минске в 120-ой дивизии, а позже перевелся в Военную Академию и уже оттуда уволился в запас в звании старшего лейтенанта. Служил в армии ещё год, в течение которого работал на минской радиостанции «Альфа-радио» — с момента его основания. На данный момент является руководителем и владельцем собственной фирмы «PR-группа Вадима Галыгина».

Добавлено (20.11.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Эх) Суслик, сука, личность))))


Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
^PuCca^Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:51 | Сообщение # 2
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
эх точно....а вообще он прикольный....но эти рекламы надоедают:)
 
BlackyДата: Четверг, 20.11.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
рекламы бесят=) а так супер чувак=))) 0014




 
Dark_AngelДата: Пятница, 21.11.2008, 12:06 | Сообщение # 4
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
А я рекламы даже не видела) Я телевизор вообще уже год не включала))))) А так прикольный чувачок))) Обожаю)

Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
Форум » Разное » Шоу и Шоу-человеки » Вадим Галыгин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024