null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Blacky  
Форум » Разное » Поговорим О Музыке... » Panik (Nevada Tan) (Еще одни немцы))
Panik (Nevada Tan)
AnneteДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:

Их песни проникают в каждую клеточку тела и охватывают с огромной силой, что в настоящее время удалось лишь немногим группам: nevada tan без сомнения принадлежит к абсолютным хитам 2007 года. Группа, состоящая из шести подростков из Гамбурга, выступает для того, чтобы встряхнуть немецкоязычную музыкальную общественность. И[ взрывная смесь из жесткого рока и хип-хопа, в сочетании в аутентичными, точными текстами не позволяет сомневаться в том, что nevada tan достигла своей цели. После того, как в течение нескольких недель в сети обсуждалось схожесть шести парней и картинок в стиле манга - фанаты и критики получили представление о мире nevada tan.

Первые попытки nevada tan были скорее робкими и боязливыми, так же как и звук: «Мы хорошо понимали, что мы хотели делать. При этом не было никаких «возможно» или «если» и «но». Мы создали группу, начали играть, писать песни, сочинять музыку и с того момента поставили все на карту» - рассказывает Тимо (19, ударные и гитара) и Давид (18, вокал, пианино, гитара) добавляет: «Тимо и я знаем друг друга много лет и уже давно сочиняем вместе музыку. Постепенно в школе мы познакомились со всеми остальными и подошли друг другу. Взаимопонимание между нами определяет наше звучание: мы решаем вместе и потом делаем все по полной!»

После того как Ян (18, ди-джей), Юри (20, ударные) и Линке (19, бас, гитара, вокал) присоединились к группе, они искали исполнителя, который мог бы дополнить: год назад на объявление пяти парней в Интернете откликнулся Франки (19, вокал) из Хайдельберга и решение было принято. «Я с самого начал знал, что вместе мы может сделать что-то такое, чего раньше не было!» - рассказывает Франки, а Тимо объясняет: «Нас не устраивали границы и препятствия только потому, что отсутствовал какой-то один элемент. Нам было ясно в каком музыкальном направлении мы должны двигаться. Вместе с Франки мы нашли подходящего человека. У нас тотчас же появилось чувство: Теперь мы можем начинать!» Развитие и совместное взросление группы определило их звучание и работу над песнями. «Как раз из-за того, что нас шестеро, что первоначально вызвает много дискуссий и мнений, мы нашли свой путь, ускорили творческий процесс, но в тоже время смогли равномерно распределить работу над песнями» - рассказывает Давид, а остальные добавляют: «мы использовали Интернет, чтобы писать там идеи наших песен и все, что нам приходило в голову. После этого каждый из группы мог это просмотреть и продолжить работу, не встречаясь при этом из-за каждого пустяка».

Когда nevada tan определилась с выбором песен, они поселились в студии и работали над точностью звука: «Мы живем нашей музыкой. Все остальное второстепенно. В то время как наши друзья наслаждались летом, мы не вылезали на улицу и спали там в спальных мешках», - рассказывает Давид о работе над первым альбомом. Непринятие компромиссов и 100% отдачи - nevada tan свою цель воспринимают серьезно: «Приз Echo – самая большая наша мечта». Папа Тимо выиграл подобный приз вместе со своей группой «Illegal 2001». Этот приз мы одолжили себе и принесли в студию, как напоминание о том, какой может быть приз, если нажать на газ!»

В своих песнях nevada tan передают эмоции, которые вызваны опытом и переживаниями. «Тексты появляются, потому что так я могу лучше выразить мои чувства. Если я злюсь и раздражен, то я не рву на себе волосы, а вкладываю все чувства в песню. Они – моя отдушина, мой путь, они позволяют мне дышать. То, что происходит с нами - не всегда хорошее, мир не такой и это является толчком для нашей музыки» - объясняет Тимо процесс написания песен, а Давид, который в основном сочиняет на пианино мелодии для песен, добавляет: «Я нахожу вдохновение в классической музыке. Кажется, что она ничего общего не имеет с нашей музыкой, но это мой способ по-другому увидеть песню! Каждый из нас имеет собственные музыкальные предпочтения – хип-хоп, классика, рок: на наши песни оказывает влияние много вещей». Так же выбор названия группы представляет объединение актуальных тем, которыми nevada tan наполняет свои песни.

Дебютный альбом nevada tan будет выпущен 13 апреля и будет наряду с первым синглом «Revolution» включать другие энергичные и полные эмоций трэки, которые nevada tan может отлично исполнить вживую. Самая важная цель этого года находится уже на стадии подготовки: «Окончательно решено поехать в тур. Люди должны услышать рок и хорошо провести время. Если зал будет трястись как от землетрясения, значит мы на правильном пути!» © pop24.de

перевод Milissa специально для nevadatan.info

Взято с http://nevadatan.info/


 
AnneteДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:
cool Пишем, нравится-не нравится, слушаем-не слушаем... Интересно ваше мнение. smile

 
^PuCca^Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:02 | Сообщение # 3
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
я не слушаю.но не потому что не нравятся,а потому что не пробовала слушать всё хочу хочу скачать песни,забываю....ну а тебе как??
 
BizarrkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Annete)
«Revolution»

Мне нравится только эта песня


 
AnneteДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:
Я их очень люблю, несмотря на то, что музыка у них достаточно тяжелая.
Самые любимые песни - это:
1. Wegweiser
2. Revolution
3. Niemand hort dich
4. Neustart
5. Neuer tag
и, конечно же, сольные произведения Линке и Давида.
Дейв вообще, меготалантливый человек.


 
AnneteДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:
СтраЙфиТянкА, молодца! наш человек!)))

 
BlackyДата: Среда, 29.10.2008, 19:55 | Сообщение # 7
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Annete, хм... ну как сказать... скажу просто: АБАЖАЮ!!!! абсолютно все песни!!! оч нрав Positiv happy да у них что не песня, то хит!




 
^PuCca^Дата: Среда, 29.10.2008, 20:02 | Сообщение # 8
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
позорьте меня,позорьте!=)я не слухала... smile я так поняла все за это и посоветовалибы скачать и послухать??=)какие лучшие песни??
 
AnneteДата: Среда, 29.10.2008, 20:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:
Quote (DeLiRiOuS)
позорьте меня,позорьте!=)я не слухала...

DeLiRiOuS, а ничего страшного, все впереди))
Quote (DeLiRiOuS)
какие лучшие песни??

ну, на мой взгляд, вот эти:
1. Wegweiser
2. Revolution
3. Niemand hort dich
4. Neustart
5. Neuer tag
и, очень советую послушать сольные творения Дейва и Линке))
Blacky, smile


 
BlackyДата: Среда, 29.10.2008, 20:29 | Сообщение # 10
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Quote (Annete)
1. Wegweiser

медляк, оч красивая) smile
Quote (Annete)
2. Revolution

ну это понятно!
Quote (Annete)
3. Niemand hort dich

ммм, даже не знаю, прикольная песенка! мне понрав одна из первых)
Quote (Annete)
4. Neustart

оооо, ну это классика! и клип мега!
Quote (Annete)
5. Neuer tag

ммммм, божественная песня! как кульна Дави на синтезе играет в конц программе!!!
короч DeLiRiOuS, качай эти!





 
^PuCca^Дата: Среда, 29.10.2008, 21:35 | Сообщение # 11
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
как скажете!! biggrin
 
BlackyДата: Среда, 29.10.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
DeLiRiOuS, да да=) и ещё... посоветую-ка я тебе ещё кое-что... Vorbei качай! smile




 
^PuCca^Дата: Среда, 29.10.2008, 21:49 | Сообщение # 13
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ээ...типа воробей?=))слово похоже=)
 
BlackyДата: Среда, 29.10.2008, 22:07 | Сообщение # 14
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
biggrin biggrin biggrin бля, убила!!!!!!! biggrin biggrin biggrin между прочим оч кул песня=)))))




 
^PuCca^Дата: Среда, 29.10.2008, 22:12 | Сообщение # 15
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
хах=)))ну ес классная то скачаем уж вашего воробья=))
 
AnneteДата: Среда, 29.10.2008, 22:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:
Quote (Blacky)
между прочим оч кул песня=)))))

Да, согласна. Мне еще и клип на эту песню нравится. smile


 
BlackyДата: Среда, 29.10.2008, 22:18 | Сообщение # 17
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Quote (Annete)
Мне еще и клип на эту песню нравится

клип мега куууууууууул!





 
^PuCca^Дата: Среда, 29.10.2008, 22:23 | Сообщение # 18
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
вот этот которому 15 он конеш не выглядит на 15,а 12=)но он оч оч оч симпотный!!а ещё тот который вокалистик тож мммм.м......=)а ещё один он волосатый какой-то=)
 
BlackyДата: Четверг, 30.10.2008, 08:35 | Сообщение # 19
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
DeLiRiOuS, ище раз убила........ biggrin biggrin biggrin кому 15?? у них там самому младшему 20 вродь=) а вокалистика у них два=) и оба зайки!!! а волосатый это человек-оркестр Дави happy




 
BizarreInfernoДата: Четверг, 30.10.2008, 13:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Heavensent
Сообщений: 43
Замечания: 0%
Статус:
Я раньше слушала. А сейчас равнодушно к ним отношусь, ведь теперь в моей жизни Cinema Bizarre. И вообще меня на готику тянет: готик-рок, готик-метал, дарквейв. Так что теперь Паники позади. Es ist vorbei, как поётся в песне. Но иногда правда послушать можно.
Quote (DeLiRiOuS)
вот этот которому 15 он конеш не выглядит на 15,а 12=)но он оч оч оч симпотный!!а ещё тот который вокалистик тож мммм.м......=)а ещё один он волосатый какой-то=)

Ты 100% с Killerpilze перепутала!
Смотри, они?


...CINEMA BIZARRE...IN MY HEART...FOREVER...
 
^PuCca^Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:43 | Сообщение # 21
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Quote (Blacky)
ище раз убила........ кому 15?? у них там самому младшему 20 вродь=) а вокалистика у них два=) и оба зайки!!! а волосатый это человек-оркестр Дави

ахаха=)))))блин,вот эту фотку которая с мечом этот чувак из клипа- -мне показалось что то та прелесть 15летняя из киллрпилзов!!а на верх-тему этой страницы посмотреть забыла=)))))))я себя терь тоже убила=)))хах=))
Quote (BizarreInferno)
Ты 100% с Killerpilze перепутала!

вот вот я про тоже!! biggrin
а если на счёт паников то Линке и этот...ну блин незнаю я их имён=)тот который сипматишный!!мне нравятся=))
 
BlackyДата: Четверг, 30.10.2008, 19:09 | Сообщение # 22
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Quote (DeLiRiOuS)
ахаха=)))))блин,вот эту фотку которая с мечом этот чувак из клипа- -мне показалось что то та прелесть 15летняя из киллрпилзов!!а на верх-тему этой страницы посмотреть забыла=)))))))я себя терь тоже убила=)))хах=))

хехе, ниче, бываетс=)
Quote (DeLiRiOuS)
если на счёт паников то Линке и этот...ну блин незнаю я их имён=)тот который сипматишный!!мне нравятся=))

симпотишный? эт который *волосатый* в смысле головы? wacko biggrin





 
AnneteДата: Четверг, 30.10.2008, 20:53 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 126
Статус:
Quote (Blacky)
эт который *волосатый* в смысле головы?

их там таких много - волосатых biggrin


 
BlackyДата: Четверг, 30.10.2008, 21:08 | Сообщение # 24
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Quote (Annete)
их там таких много - волосатых

ооо, точ biggrin ну я самого волосатого имею ввиду! biggrin





 
^PuCca^Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:47 | Сообщение # 25
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ну тот который красится!и тот который с мечом=)волосяки красивые,мм....до плеч...или это и есть Линке?=)есть ещё тот что в шапочке и помню чудного какого-то он как Кенни блин с шарфиком=)
 
Форум » Разное » Поговорим О Музыке... » Panik (Nevada Tan) (Еще одни немцы))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024