null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Разное » Поговорим О Музыке... » Maximum The Hormone
Maximum The Hormone
Dark_AngelДата: Вторник, 09.12.2008, 12:56 | Сообщение # 1
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
Maximum The Hormone (яп. マキシマムザホルモン Макисимаму дза хорумон) японская рок-группа, отличающаяся тяжёлой музыкой, характерной для хард-рок. Стала более знаменитой после того, как песни группы использовали в популярном аниме Death Note.

В 1998 г., в одном из Токийских пригородов — Хатиодзи (八王子市), появилась на свет группа Maximum the Hormone. Основоположники группы: Дайсуке Цуда и Наво Кавакита, SUGI и KEY. В 1999 году, группа подписывает контракт с Sky Records, и в августе этого же года выпускает свой первый альбом — A.S.A. Crew. Все это время Дайсуке писал все песни на английском, но все изменилось, когда группу покинули SUGI и KEY.

2000 год: На место SUGI Наво привела в группу своего младшего брата Рё, практически не расстававшегося с гитарой со средней школы и к тому же неплохо певшего. Было принято коллективное решение — разделить вокальные партии: Дайсуке взял себе речитатив и скрим, а Рё взвалил на себя обязанность петь мелодично и красиво. Позже к группе присоединился Футоси Уехара. После изменения состава группы, они решили писать название группы катаканой: マキシマム ザ ホルモン (Maximum the Hormone). В обновленном составе группа выпускает свой второй альбом — Ootori.

В мае 2002 группа выпускает очередной сингл — Niku Cup, предвещавший выход их третьего альбома — Mimi Kajiru, альбом изобилует дикими воплями Disuke, так же видоизменились басовые риффы, сказывается влияние Уе.

Настоящая популярность к группе пришла в 2003 году с выходом трека ROLLING 1000 tOON, ставший финальной темой Airmaster. Следующий альбом — Kusoban, вышел в 2004 году, и представлял собой смесь тяжелой альтернативы и попсы, после выхода альбома группа подписывает контракт с VAP.

2005 Год: После выхода двух синглов, группа выпускает очередной альбом — Rokkinpo Goroshi, и отправляется в промо-тур. В этом же году они выпускают свой первый (и пока единственный) концертный DVD — Debu vs. Debu. После более менее успешных релизов, группа издает сингл Koi no Mega Lover, который попадает на 9 строчку чарта Oricon — большое достижение для молодой группы.

В марте 2007 года выходит их последний, на данный момент, альбом — Buiikikaesu, два трека с альбома вошли в саундтрек Death Note: открывающая тема — «What’s up, People?!» и закрывающая тема — «Zetsubou Billy». Также стоит отметить, что последний альбом вплотную приблизился по звучанию к nu metal.

2008 год начался с релиза нового DVD названного "Deco Vs. Deco". Так же в марте группа совершила свое первое турне по Америке и Канаде. Анонсирован сингл "Tsume Tsume Tsume/「F」", который был выпущен 9июля.

Состав группы

Дайсукэ Цуда [Daisuke Tsuda] - Вокал \ Скрим
Рё Кавакита [Ryo Kawakita] - Вокал \ Скрим \ Гитара
Наво Кавакита [Nawo Kawakita] - Вокал \ Бэк-вокал \ Ударные
Футоси Уэхара [Futoshi Uehara] - Бас-гитара


Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
^PuCca^Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:49 | Сообщение # 2
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
прикольные....а фотки есть?кавайные?:)
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 10.12.2008, 01:30 | Сообщение # 3
одмин был пьян
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 355
Статус:
Х-Статус:Волжская ГЭС реализует баян
фотки их я узрел...кхм...негатично епт

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________
Windows не тонет
_________________________________
Каждый падоног любит смеяцца и петь...и умирать
 
Dark_AngelДата: Пятница, 12.12.2008, 08:10 | Сообщение # 4
.::Dark Angel::.
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Амурская область
Смайл настроения:
лично у меня их фоток нет, мне только музыка нравится

Я всегда прихожу на место чужого преступления, ищу там свое...

© ShatЕnew
 
Форум » Разное » Поговорим О Музыке... » Maximum The Hormone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024