null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевуха » Меню Ролевой » Наша Ролевая (Обсуждения,сплетни,объявления,новости)
Наша Ролевая
^PuCca^Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:57 | Сообщение # 1
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
вобщем всё что качается звездной,то есть нашей жизни! smile smile smile
 
^PuCca^Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:09 | Сообщение # 2
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
у меня объявление.вобщем,пока в регистрации ролей написано"девушка/парень Страйфи",девушка/парень Киро" и т.д.это не знаяит что у них должны быть и парень и девушка.просто мало ли вы захотите чтобы у героя была не девушка,а парень.или наши парни на сайте захотят поиграть wink ;) wink после установления пола 2 половинки ребят,создам темы-квартиры для них.а вы их обустраиваете.так же может быть бесконечное кол-во девушек и парней ребят,нужно только согласие их самих wink ;) предложить им встречаться и вуаля!но согласиться или нет,это уже его дело wink если вы хотите стать для них просто подругой,или в дальнейшем девушкой,но которая нам не известна,то есть не звезда.то пожалуйста это будет даже здорово-пишите в раздел "регистрация героев" о появлении нового героя и регистрируйте!
 
КирогёлДата: Четверг, 09.10.2008, 17:55 | Сообщение # 3
Фанатка на веки..........
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Хочу в ролю поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
Sexy-Strify, Когда ты играть буишь?Мы по телнфону уже 5 недель говорим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
^PuCca^Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:18 | Сообщение # 4
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
smile ну да.играть я могу хоть каждый день.просто в асе я не сижу уже.тут нафлужу-объясню почему чтобы потом не возвращаться к этой теме.аськи у меня больше нет.номер есть.аси нет.с моба мне удалили одну.а вторую я сама удалила,хотела скачать новую версию а памяти не хватило и я удалила.новая так и не скачалась.так что с моба всё-аськи нет и врядли будет(((((а комповая не работает.не могу войти в асю-по всем скучаю,соскучилась по асе но не сильно переживаю.сейчас у меня оч много учёбы,подготовка к экзаменам и я усиленно разучиваю фотошоп,чтобы в скором времени быть асом.сейчас у меня бошка забита только этим.в асю даже не тянет.но оч хочется поговорить с некоторыми людьми-это и Ками,и Лост да и мои друзья с которыми я потеряла связь,мой Марк(друх=)димка и т.д ну и ничего,будет время-незнаю как,с какой аси и с какого хрена но зайду в асю.постраюсь.а пока времени и возможности нет.вот хочу хочу скачать может миранду раз ася6 и квип не идут,но руки ноги не доходят-вожусь с фотошопом и сайтом и уроками....жесть.... cry cry cry во всем скучакаю!!!Ками Лост вот по вам эт ваще жесть как хочется узнать какие дела и жизнь!Лик играть когда ты приходишь ты мне в личку сюда пиши-я здесь сижу,тут я на связи smile
 
КирогёлДата: Четверг, 09.10.2008, 21:32 | Сообщение # 5
Фанатка на веки..........
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Хочу в ролю поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
Sexy-Strify, так пиши щас!
а по мне ты не скучаешь..............лан.лан. cry
 
^PuCca^Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:33 | Сообщение # 6
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ну ты чукча с тобой же мы тут,а они только в асе,тут редко!пэтому общаться мы можем только в асе.а с тобой и тут и там=)блин,поздновато,мне в 22 комп отключать,а ща у нас 21:33...(((мы нихрена не успеем
 
КирогёлДата: Четверг, 09.10.2008, 21:39 | Сообщение # 7
Фанатка на веки..........
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Хочу в ролю поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
или ты шас шо нибудь ответишь ей по телефону,либо она вообще трубку кинет,и снимай мя с роли.не считай за ультиматум
 
BlackyДата: Пятница, 17.10.2008, 19:57 | Сообщение # 8
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
ээмм... а вот у мя, тормоза, такой вопрос) а играть то можно иль нет? wacko




 
^PuCca^Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:35 | Сообщение # 9
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
biggrin да можно конечно...но дело в том что игроков маловато,и играть не с кем=)ну а так,конечно можно,дом обустраивать,дома похохяйничать и с уже имеющимися чуваками играть=)
 
BlackyДата: Пятница, 17.10.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
Quote (Sexy-Strify)
дом обустраивать,дома похохяйничать

а ну тада, я пошло обустраивать свою мега секазную квартирку) happy





 
Форум » Ролевуха » Меню Ролевой » Наша Ролевая (Обсуждения,сплетни,объявления,новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024