null

ЛичКА() · Новые сообщения · ФОРУМчане · Рисуем Граффити · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cinema Bizarre » Инфа о CB » Интервью с Бизарами
Интервью с Бизарами
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:19 | Сообщение # 1
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Lovesongs (They Kill Me) Песни о любви (Они убивают меня) Страйфи: Название очень четко выражает наш настрой. Так как от нас, пожалуй, вы врядли услышите счастливых песенок о любви. Люминор: Эта песня для меня один из самых больших опытов, который я могу в полной мере показать своим голосом и душой. У меня очень много связано с этой песней, так как при написании у меня была такая же ситуация. How Does It Feel Как испытать это чуство? Страйфи: песня повествует о том, что человек очень замкнут в себе, хотя, он замечает, что способен на большее, чем просто человек, и пытается измениться. Я встречал многих людей, которые все время молчали и никому не доверяли, то, что у них на сердце. Люминор: Тональность песни очень хорошо отображает, жизненные опыты, которые несли негатив. Не всегда все будет только отрицательное, ведь в глубине, все равно остается хорошее. Silent Scream Безмолвный крик Страйфи: "Безмолвный крик" - это баллада в высоком стиле. Мы много экспереминтировали со звучанием и у нас несколько версий. Я больше всего люблю барабаны в конце. Люминор: Безмолвный крик это состояние, например, в предчуствии неудачи общей мечты, разрушение, которое можно было бы предовратить, если только ты действительно кричал по настоящему. Gett Off Убегай Страйфи: Очень двусмысленная песня. С одной стороны её можно воспринимать, как будто что-то должно случиться. Если же рассматривать текст более буквально, то речь идет о сексе по телефону! Люминор: это для меня самая горячая песня с альбома. Я люблю эту песню, так как она показывает настоящего меня, такого, которого не все могут увидеть. Forever or Never Навсегда или никогда Страйфи: Гимн свободы, в котором речь идет о том, что волнует нас в этих серых буднях. Чудеса и сказки нереальны, и не нужно надеяться на них и ждать чего либо. Нужно самому всего достичь. Мы конешно же сами делаем много безумного: но нам никто это ни сейчас ни в будущем не запретит. Люминор: Это поп-гимп альбома. Она писалась специально для голоса Страйфи - энергичная и сильная. Escape To The Stars Побег к звездам Страйфи: это моя любимая песня на альбоме, так как мой голос в ней очень хорошо проявляется. При записи я позволил себе полностью открыться и слиться с музыкой. Текст мне очень близок. Иногда бывают моменты, когда хочеться от всего убежать и побыть наедине со своими мыслями. Так у меня почти всегда, во время стресса. Люминор: эта песня для меня очень личная, так как она описывает мою любовь. After the Rain После дождя Страйфи: На эту песню очень повлиял фильм Тима Бартона "Эдвард руки-ножницы". Мы очень хотели песню с колокольним звоном. По содержанию песня о том, что любовь прошла, и появляються знаки. Люминор: Этот звук создает очень тонкий настрой - замечательная баллада! She Waits For Me До сих пор она ждет меня Страйфи: песня She Waits For Me - это кавер версия группы Protocol. Песня никогда не перепевалась в Германии и мы нашли её очень классной. Поэтому нам очень хотелось сделать свою версию. Было очень классно работать над ней в студии. Мне пришлось много экспереминтировать с моим голосом. И только в конце я нашел себя. Люминор: Тон песни очень хорошо показывает наши возможности I Dont Believe Я ни во что не верю Страйфи: Здесь речь идет о том, как плохо ты себя чувствуешь. Есть чувство, когда никто не в состоянии помочь тебе. Песня позволяет понять, что все же рядом кто-то есть. Люминор: я люблю эту песню. Она описывает мою роль, которую я должен играть по жизни - Lonesome Rider. Я наверно останусь таким навсегда. The Way We Are Наш путь Страйфи:Эта песня такая, какой мы хотим видеть свою музыку. Каждая строчка, когда ты на неправильном пути, можно достичь цель, если она правдива. Люминор: Эта одна из наших первых песен, и заголовок показывает принцип нашей жизни. Все равно как тебя зовут - главное, что это ты. Dysfunctional Family Неблагополучная семья Страйфи: Песня описывает участь ребенка.
Прикрепления: 6165764.jpg (66.9 Kb)
 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:21 | Сообщение # 2
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
: Что для вас любовь?
Yu: Музыка это любовь!
Strify: Этот вопрос я не люблю, по тому, что быстрый ответ звучит странно. Один из моих ответов: Любовь есть утверждение самого себя.
Kiro: Любовь взаимна к кому-то кому вы можете слепо доверять.
Shin: Любовь это когда двое людей очень нравятся друг другу.
Luminor: Островок в океане времени, который ты можешь навещать в любое время.

R: И какие «штучки» по вашему мнению наиболее привлекательны в девушках?
Для нас пятерых в этом мнения по этому вопросу абсолютно расходятся.
Yu: В симпатичной девушке, почти все привлекательно. Но я по большей части люблю секси-животик. (ухмыляется) Ну и остальное должно быть в порядке!
Обаяние, лицо, глаза, фигура, руки.
Strify: Я люблю губы и думаю ножки должны быть привлекательны.
Shin:Длинные волосы, глаза и рот.

R: Сколько длились ваши самые долгие отношения?
Yu: Почти два с половиной года.
Strify: Один год.
Shin: Я не знаю. Воздержусь.
Kiro: полтора года.
Luminor: Три с половиной года.

R: И почему же вы расстались?
Yu: Мне было 13- слишком мало. Я думаю я был просто не готов для каких-то отношений. (усмехается) Но я многому от этого научился!
Strify: Мы встретились, когда я был действительно не надежен и на продолжении наших отношений я слишком быстро развивался, мы были слишком далеки друг от друга и так не могло больше продолжаться. Мы встретились чтобы высказать друг другу свои претензии и расстались в ссоре.
Kiro: Мы тоже все больше отдалялись друг от друга.
Luminor: Человек погиб.

R: Даже если вы думаете что наступит конец света после разрыва отношений и вам этого не хочется, что заставит вас подниматься каждое утро, ну и так далее?
Luminor: ЭТОТ вопрос я задаю себе очень часто.
Yu: Мысль о том, что у тебя есть цель, которой ты хочешь достичь, и о том, что ты не должен об этом беспокоится.
Kiro: Даже если это слишком трудно, кто-то должен собраться со всеми силами и идти дальше! Если ты подавлен это ничего не меняет, жизнь продолжается и будут еще в ней хорошие моменты.
Strify: Что заставляет тебя двигаться дальше? Хороший вопрос. Я думаю: По чему я должен окончательно спрятаться от мира? Когда ты просыпаешься опечаленным несколько дней подряд ты можешь найти в себе новые силы и начать все заново, или покончить с этим и вынести урок для себя из случившегося.
Shin: Музыка

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:32 | Сообщение # 3
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
ахрененное интервью!!
Секс, желание, одержимость,… Собственно, это и есть наш Ю в двух словах. Что в действительности может вызвать возбуждение? Какой секс он любит больше всего и наоборот, какой – нет? Об этом вы узнаете, только прочитав написанное до конца.
Наверняка немало девчонок, так же как и твоих фанаток интересует вопрос, что именно способно заставить тебя возбудиться. Возможно какая-либо вещь, аромат, или что-то еще, что способно выявить то самое страстное желание?
Ю: Обнаженные ноги, аромат ягод. Ну, еще соответсвующее нижнее белье, конечно.
Наверное уже целый мир, ну, или по крайней мере фанатский, облетели твои фотки в довольно интимных ситуациях. Как же к этому дошло?
Ю: Чисто случайно. Я обожаю секс, так же, как и все остальные, но я не стесняюсь этого. Страсть есть в каждом из нас, просто проявляется это так, как сам человек это чувствует. В свободное время я о сексе, по крайней мере, думаю, если уж не могу им заняться. Ну, или позабочусь о себе сам *смеется*
Открыто говоришь о самоудовлетворении. Ты сам-то помнишь, когда к этому дошло у тебя в первый раз?
Ю: *смеется* Давно уже.. лет наверное десять, может одиннадцать. Точно не знаю, даты не записывал.
А что, собственно говоря, твой первый секс? Может быть ты помнишь ту девушку, какие-то детали, где и как это произошло?
Ю: И помню, и нет. Мне было каких-то 12 лет. Она была старше, примерно 13 или 14. Но тогда это было чисто ради интереса, может еще чтобы что-то себе доказать. Кстати, это было вроде как в лагере ну или что-то типа того. К счастью, нас никто так и не поймал.
Что тебя возбуждает? Что ты считаешь самым красивым в девушке?
Ю: Грудь
И наоборот? Что наоборот способно тебя отпугнуть?
Ю: Волосы на лобке
Какая у тебя любимая поза, с какой ты начинал, а что бы хотел попробовать?
Ю: Любимая поза? В каждой есть свои плюсы и минусы, какой-то особенной нет. Наверное, как все… Вообще-то сказать, что вначале должны быть какие-либо предварительные ласки, не могу. В последнее время у меня на такое не бывает времени. А что хотел бы попробовать? Было бы интересно поэкспериментировать с колесом Обозрения в Вене. Уверен, это стоит того. Или же в самолете в кабинке WC.
А что "69"?
Ю: Мммм.. это я люблю *смеется*
Как ты знакомишься с девушками, и знают ли они, что ваше знакомство продлится всего одну ночь?
Ю: К примеру позову ее на мороженое, кофе или еще что-нибудь. Да и бывает, что не на одну ночь ! Если присутствует взаимная симпатия, то не вижу причины, чтобы просто использовать и выкинуть.
Сколько лет было твоей самой младшей партнерше?
*смеется* 13.
Маловато как-то....
Ага, и тем не менее, она была старше, чем я!
Может быть вспомнишь о самом ужастном разе?
Ммм… наверное, когда в автобусе мы находились в том самом и пришел контролер проверить билеты
И последний вопрос... Скажешь нам имя девушки, с которой ты был в последний раз и когда это было?
Ю: Не знаю, стоит ли, но думаю, от одного имени ничего не будет. Элис(п/п: Элизабет, Элишка, если по-чешски… мож чешка?))). Сокращенно. А было это… ммм… позавчера?
Спасибо за ответы на такие вопросы. Не каждый был бы настолько открытым и искренним.
Да не за что, для меня это не проблема.
 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:33 | Сообщение # 4
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
интервью со Страйфи 15:52
Могли бы вы описать вашу музыку для всех тех людей, кто её еще не слышал?

Сказать, что мы создали новый музыкальный стиль, было бы преувеличением, но мы никогда не хотели относить себя к определенной музыкальной категории. Мы – это 5 разных характеров и каждый из нас имеет право на индивидуальность. Мы пытались найти собственный стиль для каждого, который соответствовал бы нашим музыкальным пристрастиям. На нас отражается много влияний поп и рок музыки, я бы не стал говорить, что мы поп группа, но и рок группой мы не являемся.
Вы ,возможно ,вспомните несколько похожих на нас групп, но вы никогда не сможете сказать, что мы звучим точно как они. Наша музыка - это смесь попа и рока, наложенного на электронные элементы, которые напоминают вам, что мы группа новой волны.

Почему ваша группа называется именно так?

Прежде, чем мы выбрали CINEMA BIZARRE (Странное кино) в наших головах крутилось слово «парадокс». Иногда мы встречали людей, которые говорили нам, что мы странные. И обычно это говорилось с негативным оттенком. Поэтому мы решили взять слово bizarre или paradox , чтобы люди знали, что быть другим не значит быть плохим. Но группа с названием Paradox уже была. ( и слава Богу прим. авт. ) Поэтому нам пришло в голову использовать в названии bizarre, но этого было слишком мало. Мы обыгрывали разные комбинации слов, и в итоге выяснилось, что Cinema Bizarre звучит довольно интересно. Я всегда был большим фанатом кино ( как и все остальные ^^)
После того, как мы выбрали название, Люминор сказал нам, что в 70-е появился жанр, который назвали bizarre. Это были фильмы, которые очень далеки от господствующей тенденции. Таким образом мы выбрали идеальное для нас название.

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:35 | Сообщение # 5
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Люминор:
Я фанат музыки, и у меня много общего с героем мюзикла "Призрак Оперы". Правая половина его лица искажена. Люди его унижают, поэтому он скрывается в подлолье парижской Оперы. С моим лицом все впорядке, и я действительно многим нравлюсь - чего уж скрывать. Но так же, как Призрак тоскует о любви, я тоскую по вниманию и чувству спокойствия. И еще, в отличие от Призрака, я скорее светское привидение.

Шин:
Я люблю ночь, когда люди включают электрический свет. Именно в это время мне становится хорошо и спокойно. А спокойствие мне просто необходимо. Каждый мой день полон стрессов. Я выкладываюсь по полной на каждом выступлении. После такого я просто схожу с ума, начинаю нести всякий бред и действую другим на нервы. Но когда я вижу огни ночного города, снова прихожу в себя.

Киро:
+с семи лет Киро подсел на фильмы ужасов и смотрел их даже тогда, когда бабушка запрещала это делать+
Нужно много времени, чтобы вывести меня из себя. Но если буря начнется, то мало не покажется! Например, недавно я высказал другу моей матери все, что я о нем думаю. Во мне все это кипело много лет, и вот вырвалось наружу. я горжусь этим, потому что в результате моя ама сама его выгнала нафиг.

Страйфи:
Я люблю шик и гламур. Но, с другой стороны, я простой чувак. Мне даже нравится прикалываться над людьми, делая вид, что я весь из себя такой капризный парень. Вот, например, недавно я написал Шину на мыло в стиле взбесившейся девчонки о том, как он меня разозлил. Он мне в панике тут же перезвонил. А я начал над ним ржать! Ну как он мог на это повестись? На самом деле я не могу быть такой "истеричкой".

Ю:
+У него холодный взгляд. Ю - большой фанат компьютерных игр (например, "Final Fantasy", "Davil May Cry").+
Во мне живет воин. Я часто ищу, на кого бы напасть, но иногда приходится и защищаться. Когда я в детстве играл в бои, то представлял себя на месте злодеев.
+Но кровь льется только на экране компьютера+
В реальной жизни я просто не могу смотреть на кровь!

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:38 | Сообщение # 6
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
с Кирёнком..
Kiro

1) Как ты одет, когда спишь?
Эффектно

2) Какая мысль приходит тебе в голову первой после пробуждения?
А какое сегодня число? lol

3) Какая песня СБ лучше всего характеризует тебя? (Не твоя любимая, а та, которая отражает твою личность)
« Silent Scream »

4) Какое первое слово приходит тебе на ум, когда ты размышляешь о самом себе?
-

5) Твоя самая ужасная привычка?
-

6) Твоя девушка тебя обманывала. Сможешь ли ты ее простить?
Нет, ни за что

7) Твоя эрогенная зона?
-

8 ) Что ты бы никогда не хотел услышать о себе от других?
"У тебя такой же стиль, как и у Tokio Hotel"!!!!!

9) Чтобы ты сделал, если бы на день стал девушкой?
Я бы себя трогал *looooooooooooooooooooool*
И провел бы весь день перед зеркалом

10) Девушка твоего лучшего друга хочет с тобой переспать. Ты ему это расскажешь?
Естественно.

Первое слово, которое приходит тебе на ум, когда ты думаешь о:
- Strify:
- Yu:
- Shin:
- Luminor:
Они все мои друзья на всю жизнь!

и опять с Ю
Yu

1) В чем ты спишь?
Шорты, я ношу шорты только таких марок, как armani, D&G et Calvin Klein

2) Какая мысль приходит тебе в голову первой после пробуждения?
Хочу еще поспать, или я задаюсь вопросом не похудел ли я?

3) Какая песня СБ лучше всего характеризует тебя? (Не твоя любимая, а та, которая отражает твою личность)
Хм... Хороший вопрос... « Dysfunctional Family » - конечно же многим знакома такого рода ситуация... ммм... я даже не знаю...

4) Какое первое слово приходит тебе на ум, когда ты размышляешь о самом себе?
Сложный

5) Твоя самая ужасная привычка?
Перфекционист, поэтому я постоянно все убираю, привожу в порядок

6) Твоя девушка тебя обманывала. Сможешь ли ты ее простить?
Нет

7) Твоя эрогенная зона?
Моё тело целиком, если знать как прикасаться к нему, разумеется.

8 ) Что ты бы никогда не хотел услышать о себе от других?
Конечно же, что я толстый

9) Чтобы ты сделал, если бы на день стал девушкой?
Занялся бы шоппингом и смотрел бы на себя в зеркало, любуясь своей красотой... Когда я был маленьким, я хотел быть девочкой, потому что они носят такие красивые вещи и могут быть такими прекрасными... Я им завидую

10) Девушка твоего лучшего друга хочет с тобой переспать. Ты ему это расскажешь?
Конечно. =)

Первое слово, которое приходит тебе в голову, когда ты думаешь о:
- Strify : Болтливый
- Kiro : суматошный, беспорядочный
- Shin : крэйзи? =)
- Luminor : испорченный

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:41 | Сообщение # 7
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
С Ю и Киро..
Какой лучший концерт вы видели? Почему?
К. хм...мой лучший концерт Тату проходивший в Dortmund. Это было в прошлом году. 6 марта
Ю. Моими лучшими концертами были Miyavi. Definitely

Каковы ваши цели на будущее?
К. мы не имеем определенных целей. Мы просто хотим, чтобы мы были на сцене долгое время, так долго, как это только возможно, чтобы все было гладко.

Вы всегда хотели заниматься музыкой или у вас были другие проф. Планы.?
К. Мы были уверенны, но мы не знали, что это станет явью Но однажды мы получили этой. Вы знаете, о чем я? Это мечта была определенно осуществляемая быстрыми темпами.
Ю. Это [музыка] всегда имела обыкновение быть только
хобби, мы не знали, что мы могли действительно преуспевать в этом деле.

Что вы подумали, когда впервые увидели себя на обложке журнала и по TV?
К. Первым был журнал Ям. Разумеется утром мы бежали к киоску. И у нас было что-то типа: “О, Боже, О, Боже…” . и смех, которым мы разражались был довольно странным.
Ю. Дааааааа

Вы верите в экстрасенсорное восприятие? Если да, то почему?
К. Гм, так или иначе я действительно верю в такое де**мо. Что-то похожее могло существовать…никаких идей…
Ю. Я думаю точно так же.

Вы верите в любовь с первого взгляда? И испытывали вы когда-нибудь такое чувство?
Ю. Даааааааа
К. Я в это верю, но никогда еще этого не испытывал.
Ю. Я испытывал это и надеюсь испытать это снова.

Каждый день, неисчислимые сообщения и комментарии затопляют ваши MySpace. Вам все еще нравится там находиться в онлайне?
К.Хмммммммм………..всякий раз, когда я набираю логин….всякий раз, когда я проверяю почту…это действительно плохо. Обычно когда ты начинаешь отвечать, то в ответ приходит еще больше сообщений. Это как игра. В некоторый момент Вы думаете 'о, дерьмо, я отстаю...'

Без косметики?
К. Мы не носим косметику. Это то – как мы видим себя пробуждаясь утром.
Ю. Это все натурально! Все натурально!

Что вы чувствуете, когда ваши Фаны подпевают вам?
К. когда вы находитесь на сцене этого не слышно.
Ю. Это для нас, как поддержка.

Ради чего вы бы бросили музыку?
К. Никогда!!!
Ю. Никогда!!!

Чего вы никогда не забываете дома?
Ю. Близкого.
К. Жевательная резинка. Что еще? Одежда!!!
Ю. Дааааааа…

Чего вы боитесь?
Ю. Насекомых.
К. Да, насекомых. Особенно я ненавижу стрекоз.

Что вам в себе не нравится?
Ю. Мои ноги.
К. хм…есть несколько пунктов. Но я не буду о них говорить сейчас.

Где вы видите себя через 10 лет, и чего бы вы хотели достичь в жизни за эти года?
К. всегда быть на сцене, конечно, увидеть больше мир, двигаться дальше(в плане карьеры)

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:41 | Сообщение # 8
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
продолжение

Чтобы вы хотели сделать однажды, но у вас не хватило храбрости на это или просто был не удобный случай?
Ю. Bungeejumping.
К. хм…нет идей…

Что бы вы изменили в этом мире, если бы могли?
К. больше терпимости
Ю. Налог на добавленную стоимость.

что бы вы сделали, если бы выйграли 1 00000 млн. евро.
К. Сделать великий обход магазинов.
Ю. Я бы купил себе дом.

Вы читаете Фан-фики. Что вы об этом думаете?
К. Я читал некоторые. Они довольно забавные. Большую часть времени я смеялся.

Могли бы вы влюбиться в вашего Фана?
К. конечно, зависит от человека.
Ю. я не думаю так.

Какие черты характера в окружающих вам не нравятся?
К. Как сказано упорство и…
Ю. … Терпимость.
К. Терпимость.

Вас не утомило то, что вы постоянно вместе?
К. Это иногда раздражает. Мы иногда просто не можем видеть друг друга, а в конце рады, что мы вместе.
Ю. Даааааааааа

Вопрос о Евровидение? Вы хотите победить любой ценой?
К. Это действительно важно для нас.
Ю. Каждый хочет победить.

Какую сумасшедшую вещь вы сделали бы ради любви или уже сделали?
Ю. Я делал это уже много раз и готов сделать еще больше.
К. Я тоже бы сделал много, но я думаю, в конце вы могли бы сожалеть об этом. Могли бы сделать что-то глупое.

Что вы делаете в плохом настроении?
К. Ползаю в своей комнате. Если я не делаю этого, я случается ору на других.
Ю. Все, что я делаю – это слушаю музыку в большом количестве или делаю, как этот…

Как вы добились сотрудничества с Тило Вольффом?
К. Случилось так, что мы встретились на соглашении, и мы приблизились. Он поддерживал нас с самого начала. Мы имеем крутого менеджера.

Ю, как много тату ты собираешься сделать?
Ю. ну, целая связка. Я имею ввиду проколы.

Киро, как ты провел свою днюху?
К. Сначала все было тихо, но в выходные я прошвырнулся по клубам.

Сообщения фанатам.
К. Хорошо, от имени нас двоих и тех, кого сейчас тут нету: Strify, Шин и Luminor, мы любим вас, вы лучшие, приезжайте на наши концерты, тяжелый рок…и мы любим вас…

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:41 | Сообщение # 9
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Шин с Люмом..

Шин, без чего вы бы не обошлись в вашей жизни?
Ш. без моих барабанов.
Скажите что-нибудь более.
Ш. Мои барабаны от Pearl.
Почему?
Ш. Поскольку я люблю играть на барабанах от Pearl. Эта фирма даже послала мне календарь.

Что вы делаете в плохом настроении?
Ш. Играю на барабанах.

Что вы чувствуете, когда ваши фанаты подпевают вам?
Ш. это заставляет быть меня безмолвным.

Чего вы боитесь?
Ш. Ничего.

Ты веришь в экстрасенсорные способности? И почему?
Л. Эм…я бы сказал на неограниченных сроках. Эм… я думаю, что иногда вы можете почувствовать, что будет дальше. Я полагаюсь на это, ведь это со мной часто случается.

Люминор, ты бы хотел петь дуэтом с Ville Valo?
Л. Определенно да! Почему бы и нет?

Что вы подумали, когда впервые увидели себя на обложке журнала и по TV?
Ш. Бог мой, я похож на дер…мо

Чего вы полностью боитесь?
Л. Полного одиночества и бедности, наверное.

Где вы видите себя через 10 лет. Чего бы вы хотели достигнуть за это время?
Шин. Люм видит себя через 10 лет на клавиатуре, а я на барабанах.
Ю.(откуда взялся?) и я вижу себя на гитаре.
Л. И я ненавижу, когда за меня отвечают.
Ш. Хорошо, Люминор. *смеется*
Л. Шин, заткнись!

Вы верите в любовь с первого взгляда? Испытывали ли вы это уже?
Л. Да, я действительно верю в любовь с первого взгляда.

Страйфи, что ты думаешь о своем голосе?
С. О моем голосе? Я люблю свой голос, даже если покажется дерзким. Но я его ненавижу, когда болею, например, как сейчас. Баааааааааааааай!

Из-за плохого здоровья некоторых участников группы ,мы были не в силах взять интервью у целой группы. Надеемся, что вам понравилось то, что мы сделали.

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:43 | Сообщение # 10
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
с Люмом..
Твои планы на новый 2008 год?
Люминор: Я никогда не строю планов. Если мне хочется что-то сделать, я просто делаю.

Где ты видишь себя через 10 лет?
Люминор: Я не думаю об этом.

Как отреагировали твои друзья и семья, когда узнали, что ты стал музыкантом?
Люминор: Хорошо, или вообще безразлично.

Как ты относишься (избегаешь) к негативной критике?
Люминор: Это все одно и тоже. (п.а: лично для меня загадка, что Люм здесь имел в виду)

Успех изменил тебя?
Люминор: Нет. Вы можете искать и пытаться найти что-то, но там никогда ничего не было. (п.а: беру свой коммент к предыдущему ответу назад, здесь он нужнее)

Ты когда-нибудь думал о своей жизни после Cinema Bizarre?
Люминор: Я вообще не думаю о будущем.

Три твоих любимых песни?
Люминор: Join Me, Ich gehoer nur mir… и на данный момент I Walk Alone (п.а: первая – 100% HIM,насчет остальных не знаю)

Самый безумный поступок фанатов?
Люминор: Меня пока ничто не шокировало.

Что ты думаешь о Stalkers? (п.а: на всякий случай я их переводить не стала =))
Люминор: Что я должен думать… Думаю, что каждый был бы не в восторге.

Какого это, когда столько фанатов по всему миру? (США, Великобритания, Испания и т.д)
Люминор: Я действительно очень рад этому, и надеюсь, что они хорошо нас примут.

Слава (звездная жизнь) разочаровала тебя? Если да, то чем?
Люминор: Я ничего не ожидал от этого.

Твой главный недостаток (ошибка)?
Люминор: Один? Курение и то, что я умею чувствовать. (п.а: интересно,что у него по математике было? А так, Люм в своем репертуаре)

Что тебя больше всего раздражает в славе (успехе)?
Люминор: Я пока не нашел ничего раздражительного.

Вы много времени проводите в дороге и на публике. Остается время для себя?
Люминор: Я всегда нахожусь вместе с собой. (п.а: перевод дословный)

Почему ты живешь именно в Берлине? Что привлекает (очаровывает) в этом городе?
Люминор: Я переехал сюда только из-за музыки, поэтому еще не очень хорошо знаю город.

В твоей комнате сидит лягушка и утверждает, что она принцесса. Поцелуешь?
Люминор: Однозначно нет.

 
^PuCca^Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:47 | Сообщение # 11
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Интервью с Люмом
Какая черта твоего характера тебе больше всего нравится, а какая наоборот?

Все, что определяет мой характер относится и к тому, и к другому. Мое желание и моя способность все видеть делает меня в то же время и тяжелым *в смысле - тяжелый характер*.. У меня очень глубокие эмоции, этохорошо, но просто часто не соответствуют....
.

Каковы три самые важные вещи в твоей жизни?

Мои воспоминания, моя группа и я сам.

Что может сделать тебя действительно сердитым?

Невежество, самообман, часто современные ценности.

Что тебя смешит?

Этот мир.

Что заставляет тебя плакать?

Этот мир.

Твой любимый фильм?

The Most Important Thing: Love.

Любимая книга?

"Вампир Арман" Энн Райс

Какая самая забавная или странная работа которую вы когда-либо преследовали?

Обратитесь к Агенту Центра ("Когда вы чувствуете себя самыми длбрыми, позвоните мне по телефону....")

Какого человека вы бы никогда не хотели бы видеть?

Людей из моего прошлого...Не хочу помнить что-либо большее. Конечно, не получается. Но иллюзия иногда хороша.

Что ты сделал с первыми, заработанными своим трудом, деньгами?

Это было очень давно. К сожалению, я уже не помню.

Как ты заработал свои первые деньги?

Доставкой газет.

Какая бы была твоя последняя пища?

Голубые Gauloises *прим: это сигареты такие* и Pepsi Light

Что вас особенно восхищает в человеке противоположного пола?

Они могут быть настоящими друзьями.

Какой у тебя на данный момент был самый болезненный опыт в жизни?

Смерть любви всей моей жизни *прим: как вы знаете, у Люминора когда-то умерла его девушка*

Когда и от кого ты получил свое первое любовное письмо?

Когда мне было лет шесть...в школе.

Что тебе больше всего нравится в противоположном поле?

Следование чувствам: любовь и смертное объятье

На что бы ты потратил все свои деньги на счете?

На слишком много вещей, но так случается не часто.

В каком историческом событии вы бы хотели принять участие?
В убийстве Sisi. Поскольку это было самым существенным инцидентом для нее.

Чтобы ты сделал, если бы завтра наступил конец света?
Для начала закурил бы

Каких принципов ты придерживаешься?

"Я жду друзей и ищу комфорт. Я разделяю радость, я разделяю печаль. Но не требуйте мою жизнь, которую я не могу дать вам. Поскольку я принадлежу только себе."
Это то, что пока подходит мне лучше всего.

Что для тебя означает роскошь?

Все от Thierry Mugler, будучи способным тратить дни без волнения..Будучи полюбившимся.

Без какой роскоши ты не смог бы обойтись?

Всегда быть самим собой.

Ты важный? (Ты считаешь себя важным человеком?)

Для себя - да.

Ты бы предпочел быть похороненным или кремированным?

Делайте со мной, что хотите.

Какая твоя наибольшая зависимость: алкогол, никтин, ТВ, Интерет?

Я думаю, никотин.

Кем вы восхищаетесь в данное время и почему?

К сожалению, я не могу назвать никого.

Взято с http://www.liveinternet.ru/community/_cinema_bizarre_

 
СкрепышкаДата: Суббота, 23.08.2008, 18:17 | Сообщение # 12
Возмутительница спокойствия
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 132
Замечания: 0%
Статус:
Х-Статус:Отменно плохо...
Смайл настроения:
Интервью Люминора

1. Одним из твоих кумиров является императрица Елизавета (Елизавета Австрийская). Почему она тебя заинтересовала?
Люминор:Я заинтересовался ей, когда впервые услышал песню "Ich gehoer nur mir" в рекламе мюзикла... (п.а: в том, что именно в рекламе мюзикла, я не уверена. Дословно переводится "в музыкальном шаблоне") Можно сказать, что в тексте песни я нашел себя, поэтому захотел узнать, о чем этот мюзикл "Елизавета"... Я выяснил, что это история жизни императрицы Елизаветы Австрийской, поэтому для начала прочитал ее биографию.. и понял, что этот человек очень близок мне по духу.

2. Я знаю, что ты любишь луну и лунный свет. Расскажи пожалуйста, что заставило тебя полюбить луну?
Люминор: Скорее я люблю ночь, но ведь луна - символ ночи. Часто днем я очень скучаю, по ночному времени, потому что только в темноте могу найти спокойствие (мир).

3. Один из твоих любимых мюзиклов - "Призрак оперы". Почему он настолько задел тебя, почему так нравится?
Люминор: Люблю этот мюзикл, потому что считаю, что это одна из последних работ настоящего музыкального театра.. Музыка гениальна, а захватывающая история всегда была одной из моих самых любимых.

4. Почему тебе так нравится писать стихи?
Люминор: Не знаю точно, я просто пишу то, что чувствую.

5. Каким был бы для тебя лучший подарок ко Дню Рождения?
Люминор: Даже не знаю... Думаю, не бывает идеальных подарков...

6. Как ты обычно проводишь свободное время?
Люминор: Читаю, смотрю фильмы, пою, размышляю...

7. Ты можешь с первого взгляда понять, что за человек перед тобой?
Люминор: Извините, не понял этого вопроса.

8. Люди часто говорят неприятные вещи о твоей внешности? Как ты себя ведешь, когда слышишь такое?
Люминор: Я не всегда узнаю, что люди говорят обо мне и т.д... Обычно просто не обращаю внимания.

9. Наверно, временами это раздражает, когда фанаты постоянно кричат и рвутся получить твой автограф?
Люминор: Нет, это часть того, что я делаю, поэтому мне это нравится.

10. Ты когда-нибудь боялся фанатов? Ведь многие из них совершенно сумасшедшие и готовы буквально на части порвать своих любимых музыкантов...
Люминор: Ну, я не часто сталкивался с подобными людьми, большинство наших фанатов не такие..

11. Что такое настоящая любовь, как ты считаешь?
Люминор: Я больше не знаю ответа на этот вопрос.

12. Ты оставляешь все плохое в прошлом и всегда открыт для чего-то нового и светлого? Или надолго запоминаешь разочарования и жизненные неудачи?
Люминор: Я часто вынужден помнить события прошлого... Некоторые вещи просто невозможно забыть... И не от каждого прошедшего шторма можно спастись.

13. Ты очень загадочная личность. Расскажи о какой-нибудь одной черте своего характера, которую не каждый может заметить.
Люминор: Не считаю себя загадочным... Я всегда был просто самим собой..

Взято с Official Latvian Luminor Support.

На сей раз опять страдает...Это у него уже рефлекторное.


День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки...(М.Горький)
 
^PuCca^Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:38 | Сообщение # 13
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Отвечает Страйфи:

Самое сумасшедшее из пережитого:
Много вещей было в таком духе, но я их быстро забываю, так как я просто не хочу запоминать что то неприятное, если парни будут так делать, то что же о нас подумают девушки.

Самый ужасный порок:
Я просто не в состоянии отказаться от шоколада. Это просто моя страсть - темный и белый шоколад. Или печенье Oreo. Kiro любит шоколад Chili. Yu тоже любит печенье Oreo и Erdnussflipps. Кроме того, Yu, пожалуй, больше одержим сексом, хотя если я об этом говорю, он делает вид, что не слышит. А я все же безнадежно зависим от шоколада. "Сладкоежка"

Самые тупые поступки:
Я постоянно всё нюхаю. Это действительно странно. Если, например куртка пахнет отвратно, то только из-за этого я её и не покупаю. Kiro, напротив, всегда усталый. Он спит дольше всех, но все равно всегда усталый.

Что у вас внутри:
Нас, к сожалению, очень многое смешит, например если кто-то оговориться. Это случается само по себе. Если мы не смеемся, то что-нибудь не так с нами. Постоянно, что-то веселит нас. И мы смотрим также охотно передачу Comedy "Switch" и очень долго ржем потом.

Как вы относитесь к реинкарнации:
Я скорее всего скептичен, я в основном атеист, я не принадлежу ни к какой религии и не верю в реинкарнацию.

Животные, с которыми вы можете себя сравнить:
Я наверно могу сравнить себя с пандой. Так как те такие здоровенные и всегда то и делают что сидят. Они делают немного, но каждый многое может. Kiro я сравнил бы с обезьяной. Он раньше так и назывался в Интернете " monkey hero ". Yu я сравнил бы с орлом или тигром. Он раньше был таким же грубым.

Самые большие страхи:
Kiro не может терпеть паутину и дико боится ос. Я раньше чувствовал отвращение, когда видел пятно плесени или грязи. У нас правда один бардак, но если он перерастет в помойку, я принимаюсь за уборку.

Как вы сбрасываете стресс :
Я всегда кричу. Или бьюсь об стену. При плохом настроении мне это помогает лучше всего, если я бью старую посуду. Я делаю это, правда, изредка. Это действительно классно помогает.

Ваши пристрастия:
Kiro коллекционирует ужастики. Он покупает от 2 до 3 фильмов за неделю. Мы их смотрим все, даже если у нас с этим проблемы. Время от времени они такие классные. Но мы все просто тащимся от покемонов, так как мы выросли вместе с ними. Поэтому мы естественно купили себе новые версии.

Ваши друзья:
Мы познакомились с многими классными людьми благодаря стилю. Но некоторые из них просто супер.

 
BizarochkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 218
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:Скора выходит альбом Бизариков!!!!!
Даа...а где вы эт всё берёте???

CINEMA BIZARRE--FOREVER!!!!!!!!!!!!!
 
^PuCca^Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:16 | Сообщение # 15
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
Гг))да когда как...это я в сообществе на мейле нашла,какие-то с журналов перепечатывают 0012
 
BizarochkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:17 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 218
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:Скора выходит альбом Бизариков!!!!!
Ааа,тогда понятно)))))

CINEMA BIZARRE--FOREVER!!!!!!!!!!!!!
 
BizarrkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Не знала куда это впихнуть. Поэтому пишу сюда


Интервью с Шином (вопросы задавала 1-st Offical Shin Support Sachsen)

1)Как тебя зовут?
Шин

2)Твоя роль в группе?
Барабанщик

3)Как бы ты описал себя?
смешной,хороший, раздражающий

4)Как важна для тебя музыка и как ты пришел к ней?
Музыка очень важна для меня. Я не могу себе представить жизнь без музыки. Когда то я хотел заняться музыкой и выбрал барабаны.

5)Какая страна во время вашего тура произвела на тебя впечатление?
Россия (прим. Oh yes!)

6)Каким был для тебя прошедший год и каким ты видишь 2009 год?
Прошедший год был супер. Следующий год будет МЕГА ;)

7)Как у тебя с водительскими правами? И фанаты ждут тату или пирсинг? Планируешь ли ты их?
Я хочу сдать на права ;) (прим. ну так когда?)
Я не планирую сделать тату или пирсинг

8)Что ты делаешь со всеми подарками от фанатов?
Я не могу больше смотреть спанчбоба hahaha (прим. О_О...спанчами чтоль задарили тебя?)

9)Умеешь ли ты петь?
Может быть я буду петь в следующем туре и страйфи останется дома ;) (прим.не отказалась бы посмотреть как ты поешь)

10)Кто может дать тебе хороший совет?
Мой лучший друг

11)Совершал ли ты необдуманные поступки, и жалел ли ты о них позже??
Да, но что случилось то случилось и уже ничего нельзя изменить :)

12)Что тебе нравится в других людях и что не нравится??
Когда они открыто говорят со мной и когда они не могут этого сделать,наоборот

13)Твой английский реально очень плох,ты его будешь улучшать?
Ю всегда говорит мне что мой английский просто ужасен,так что не заставляйте меня говорить по английски ;D (прим.и даже на английском тебе не писать?)

14)Сколько у тебя уходит времени на твой стайлинг?
Прическа и мейк-ап 60 минут (прим.многовато однако)

15)Без чего ты никогда не выходишь из дома?
Паспорта (прим. чтобы все могли убедиться что это действительно ты?)

16)У тебя есть какие то заскоки?
Даже очень (прим.ну неудивительно)

17)Как можно понять что у тебя плохое настроение?
У меня все видно на лице (прим.буду знать)

18)Что может тебя рассмешить?
Я очень часто смеюсь во сне xD (прим. О_О...мда...я в шоке)

19)Дрался ли ты с кем нибудь?Если да,то почему?
Да,дрался. Но я не хочу говорить об этом. (прим. О_О...ужас просто...кошмар)

20)Что бы ты никогда не сделал за деньги?
Навредить себе или лругим людям.

21)Ты злопамятный?
Иногда

22)Ты веришь в большую любовь или любовь с первого взгляда?
Да

23)Опиши твой идеал женщины
Леона Льюис

24)Тебе изменяли с кем то?
Да (прим. оу...и кто же с кем?)

25)Что ты думаешь об отношениях на одну ночь?
с Леоной Льюис? xD (прим. О_О...ты помешан на ней чтоль?!)

26)Что бы ты сделал,если бы мог управлять миром один день?
Я бы оставил все по прежнему и ничего бы не менял

27)в чем ты спишь? ;)
голым в шортах xD (прим.О_O...ппц)

28)на скольких подушках ты спишь?
На 2 подушках

29)Что у тебя под кроватью?
Пыль

30)Спишь ли ты с мягкими игрушками?
Нет.Я предпочитаю спать на 2 подушках

31)Какая еда, которую ты когда либо ел, была самой отвратительной?
Морская капуста

Специальный вопрос
Во сколько лет ты сильно напился?
Я еще никогда так не напивался ;) (прим.а может ты это просто предпочитаешь скрыть? чтож, у каждого свой скелет в шкафу)


Взято с 1-st Offical Shin Support Sachsen




Сообщение отредактировал Bizarrka - Воскресенье, 04.01.2009, 18:54
 
^PuCca^Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:49 | Сообщение # 18
All we need is fantasy...
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 1962
Статус:
интерееесно...спасибо!
 
BizarochkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:53 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 218
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:Скора выходит альбом Бизариков!!!!!
Классненькое интервью))))

CINEMA BIZARRE--FOREVER!!!!!!!!!!!!!
 
BizarrkaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:19 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Интервью с Киро ^^

1. Чувствуешь ли ты, что ты достаточно вырос, чтобы жить отдельно от своих родителей (или, может быть, ты сейчас живёшь без них?)

Kiro: Да, сначала было странно жить без них и видеть их так редко! Но каждый человек должен расти самостоятельно! Но я действительно скучаю по ним!

2. Можешь ли ты сказать нам, что взрослые парни плачут?

Kiro: я думаю, что это не признак слабости, иногда это просто нормально! ;D

3. Твоё самое большое сожаление из показанных вещей?

Kiro: нет никаких сожалений, я ни о чем не жалею, все это дает мне опыт, и плохие вещи тоже!

4. Твоё самое большое сожаление относительно поклонников?

Kiro: Тоже никаких сожалений ;D

5. Чего ты не увидел в России, но хочешь увидеть?

Kiro: Так много того, что я действительно хочу увидеть, я правда хочу посмотреть целую Москву!!!! Всю!

6. Тебе нравятся татуировки Yu и Romeo?

Kiro: Да, они делают все больше и больше, мне это нравится, но я бы не позволил сделать так много татуировок на мне ...

7. Какая у тебя мечта?

Kiro: я живу своей мечтой в настоящее время!

8. Весной вы поедете в США.... Вы забудете своих поклонников в Европе/России???

Kiro: нет, почему? Поклонники должны быть счастливы, что мы ездим по всему миру и не грустить! Мы любим бывать повсюду!!! Нет никакой причины забывать поклонников!

9. Если бы ты мог присоединиться к любой другой группе, какой бы она была?

Kiro: Этого бы не было!

10. Что ты думаешь о фанатах, которые едут в другие страны, отличающиеся от их собственных, только на ваши концерты, которые проходят по всей Европе, чтобы видеть тебя и ребят на многих шоу?

Kiro: Правда удивительно, когда поклонники делают это... это - большая честь, что они нас так сильно любят!!! <333 Спасибо вам

11. Этой весной вы устраиваете тур в США … Если бы однажды у тебя появился шанс поехать жить туда, ты бы согласился на это, или ты предпочитаешь в любом случае всегда жить в Германии?

Kiro: Сейчас трудно сказать, я не знаю, что будет в будущем, поэтому давайте посмотрим что произойдёт! Я думаю, что это было бы классно!

12. Какой тип людей тебе не нравится?

Kiro: мне не нравятся люди, которые эгоистичны и видят ошибки только у других, я это ненавижу!

13. Ты учишься на своих ошибках? Если да, можешь ли ты рассказать об ОДНОЙ из твоих ошибок?

Kiro: утром я очень странный, я очень быстро становлюсь сердитым, но я работаю над этим, чтобы думать более позитивно, и утром тоже ;D

14. Ты преуспевал в школе?

Kiro: Да, я так думаю, я был хорошим, но не лучшим ;D

15. Какая твоя любимая песня и какая песня любимая для игры?

Kiro: Вы имеете в виду из Cinema Bizarre? Мне нравится играть deeper and deeper вживую на сцене ;D И у меня много фаворитов на нашем новом альбоме ;D, но это главный секрет!

16. Какие немецкие группы тебе нравятся?

Kiro: мне действительно нравятся Rammstein! Они делают потрясающую работу!

17. Какое последнее кино ты посмотрел?

Kiro: Сумерки! Это было невероятно великолепно! Я увлекся!!

18. Ты всегда ешь то, что готовит Strify?

Kiro: Нет, иногда я пробую немного, он может хорошо готовить ;D

19. О чём ты думаешь, находясь на сцене?Могут ли это быть мысли, не связанные с музыкой и CB?

Kiro: Извините, не понял вопроса... Могу только сказать, находиться на сцене - самая потрясающая вещь ;D

20. Что ты думаешь о TOYZ?

Kiro: я уверен, что вам понравится играть с нашим TOYZ ;D

21. Тебе нравится русская группа "BiS". Какие песни этой группы тебе нравятся?

Kiro: мне нравятся t. A.T.u., Serebro, BiS, sergey lazarev и vlad topalov!

Взято с Official Russian Kiro Support [International]




Сообщение отредактировал Bizarrka - Четверг, 05.02.2009, 15:31
 
LostДата: Пятница, 06.02.2009, 09:49 | Сообщение # 21
потеря общества
Группа: ..AdmIn..
Сообщений: 203
Статус:
Bizarrka, интересненько....блин но вапросы местами ТУПЫЕ!!!

Pray for me, couse I am LOST
 
BlackyДата: Пятница, 06.02.2009, 18:43 | Сообщение # 22
Пикачу
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 582
Замечания: 20%
Статус:
Х-Статус:ммм=)
Смайл настроения:
мля...
Quote (Bizarrka)
21. Тебе нравится русская группа "BiS". Какие песни этой группы тебе нравятся? Kiro: мне нравятся t. A.T.u., Serebro, BiS, sergey lazarev и vlad topalov!

это меня убило 005 005 005 005 бис рулят!!! хехь=) а так интервью нормик=)) но согласна с Лосточкой=)





 
BizarrkaДата: Среда, 11.02.2009, 22:03 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: ..MoDer..
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус:
Мини-интервью с Шином

1.У тебя были хорошие оценки в школе?

думаю, да xD

2. У тебя есть на что то аллергия?
нет

3. Ты собираешься сдавать на права?
нет (прим. а кто-то говорил недавно что будет xD)

4. Книга, которую ты читал последней?
Гарри Поттер xD

5. Ты любишь шоколад?
иногда да но не очень часто xD

6. Что ты думаешь о застенчивых людях?
мм я не знаю xD

7. У тебя есть какая-нибудь фобия? Есть ли что-то, что тебе действительно не нравится?
Глупые люди xD

8. Кто из парней CB самый вредный?
Shin xD

9. Сколько барабанных палочек ты покупаешь за тур?
для одного концерта мне необходимы 4 барабанные палочки

10. Какое у тебя любимое имя кота?
Blacky *_* (прим. кто бы сомневался…)

11. Что ты обычно делаешь дома?
сплю xD (прим. мда… есть над чем задуматься)

12. Как долго у тебя стоит пакет молока в холодильнике?
3-4 дня (прим. жалко что не спросили, что он потом с ним делает =))

13. Ты что-нибудь знаешь о Чехии?
да xD много фанатов (прим. как много! xD)

14. Ты думаешь, что чешские девушки симпатчны?
да я думаю; D

SHIN <3

Взято с http://cinemabizarre-cz-st.blog.cz/


 
Форум » Cinema Bizarre » Инфа о CB » Интервью с Бизарами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
300






Copyright MyCorp © 2024